16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Та, которой нет

Та, которой нет

текст
5,0
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При первой же возможности Влада попыталась изменить жизнь и занять место рядом с мужчиной своей мечты, потеснив заклятую подругу. Но мечта разбивается в прах, когда приходит понимание, что он может быть причастен к смерти своей бывшей любовницы...

Финал получился напряженный, с ощущением зарождающейся новой истории. Не все гладко в новом раю Стаси. Кирилл все-таки сложный человек и демоны у него есть, пусть они и присмирели на время. Он ее любит, и любовь его сумасшедшая, маниакальная и болезненная и это страшно.

А Влада получила счастье в лице заботливого Глеба и самое главное – она изменилась. Где та неприятная завистливая и озлобленная особа? Нет ее. Любовь к Глебу сделала ее другой, чище, добрее, цельнее. Теперь Влада ЕСТЬ, а ведь ее НЕ БЫЛО. Она жила как тень, как оболочка и мечтала оказаться на месте Стаси. Попробовала на себе, что значит любовь Кирилла. Не по размеру ей эти чувства, не по характеру.

Спасибо за книгу, новых идей, вдохновения и благодарных читателей)))

Необычная книга, над которой хочется поразмыслить. Собственно, как и все книги Маши Ловыгиной.

Напряжённая, почти детективная история о том, что иногда мы желаем совсем не того, чего нам реально хочется. На самом деле, измениться никогда не поздно, всё в наших руках. Главное, не потерять себя в погоне за чужой мечтой!

Большое спасибо автору за эту историю!)

Замечательная книга!!! Динамичный сюжет, очень жизненные герои, реалистичные описания!!! Не могла оторваться до самого конца! Спасибо автору за чудесное произведение! Чтение такой книги- истинное удовольствие!!!

Очень динамчная и напряженная история, с детективной ноткой, интригует до самой последней главы. Прочла взахлеб, даже не поняла, как пролетело время. Как все другие истории Ловыгиной, с особым стилем, с хорошим послевкусием, грамотно написаны и главное не «пустышки». Спасибо за книгу, автору вдохновения!

Книга определенно заставлет задуматься и вполне, может стать поучительной для тех, кто в меру своей зависти, мечтает оказаться на месте другого человека. Реалистичные герои, сюжет динамичен и держит в напряжении до самого конца. Детективная линия оказалась приятным бонусом к этой замечательной истории. Автору спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При первой же возможности Влада попыталась изменить жизнь и занять место рядом с мужчиной своей мечты, потеснив заклятую подругу. Но мечта разбивается в прах, когда приходит понимание, что он может быть причастен к смерти своей бывшей любовницы...

Книга Маши Ловыгиной «Та, которой нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip