18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Белая сирень

Белая сирень

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного «короля» города, который держал власть в своём кулаке.Ольга Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив…Так мертвы ли мёртвые?

Юлия, дорогая моя, БЛАГОДАРЮ за Ваш труд, за внимание к моему творчеству, за Ваш неповторимый голос, который пронизывает до глубины души! Завораживающий тембр, удивительная мелодичность, эмоциональная мощь, - все работает на 100%, до мурашек по коже!

Я желаю Вам успеха, творческих сил, удачи и вдохновения! У Вас огромное будущее, и я уверена, что оно наступит совсем скоро, и Вы станете одним из самых узнаваемых "книжных" голосов!

С признательностью, уважением и любовью, Маша Ловыгина.

Отличный автор. Все книги Маши отличаются лёгкостью языка и закрученным сюжетом. Любителям жанра читать и слушать обязательно.

Желаю Маше как можно больше чудесных историй.

Сильная книга. Нет, даже не так…

СИЛЬНАЯ КНИГА!

Об очень сильной слабой женщине.

"Маленький боец" – так я называла для себя главную героиню Олю на протяжении всей истории.

Такая хрупкая, юная, чистая, как цветочек, который можно безжалостно и легко растоптать ногой. Но есть ещё в мире высшая справедливость!

Цветочек способен выстоять. Более того, оказать сопротивление.

Психологический триллер… И жанр выдержан на все 100%

Удивительно атмосферная книга.

С первых строк улавливаешь нечто зловещее и трагичное… Напряжение растёт с каждой страницей, закручивается, как пружинка, спираль, всё туже и туже, давит невыносимо… И всё ждёшь, когда же рванёт!


Были моменты, когда мне становилось по-настоящему страшно за Олю.

Были моменты, когда я тщетно пыталась связать все ниточки сюжета в узелки, но они ускользали. Отлично построена линия повествования, почти с первых страниц начинаешь смутно догадываться о том, что случилось с Олей в Чудове, но все разгадки ждут только в самом финале, а до этого момента можно только без конца предполагать и предполагать.


Но чтобы я там себе не думала, финал оказался совершенно неожиданным.

Это не тот случай, когда ты ещё в начале понимаешь, что «убийца в этом фильме – шофер».



Метафора с белой сиренью пронзительно яркая. Вот этот момент – когда кисточку, которая норовит забраться внутрь машины, безжалостно обрубают стеклом – это гениально!


Сложная книга! Многогранная. Тяжёлая. В плане морального восприятия, а не стиля.

Про такие истории невозможно написать: «мне очень понравилась эта книга!», потому что «понравилась» слишком легковесное слово.

А когда ты проживаешь вместе с героями всё то, чудовищное и бесчеловечное, что способен сотворить человек… Словом, язык не повернётся так сказать.



Но, самое важное, что я увидела в финале свет, надежду на то, что у главной героини ещё всё сложится. Я верю, что эта смелая, сильная девочка обязательно будет счастлива и любима!

Спасибо огромное автору за это!

Я от души желаю автору вдохновения, а талант у Маши Ловыгиной уже есть!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного «короля» города, который держал власть в своём кулаке.

Ольга Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив…

Так мертвы ли мёртвые?

Аудиокнига Маши Ловыгиной «Белая сирень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 19 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip