18+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

18+

Прощай, Алиса!

текст
5,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Ольховский – профессиональный игрок и авантюрист. В небольшой южный городок он приехал, чтобы отомстить обидчику отца. Все шло по плану, пока не появилась дочь этого местного «царька». У Алисы свои причины убраться из города, и Андрей становится единственным, кто может ей помочь. Жаль, она не знает, что они враги, и даже не догадывается о том, что стоит за его согласием.

От всей души хочется поблагодарить Машу Ловыгину за ещё одну незабываемую историю!


Казалось бы, довольно стандартное начало: ОН и ЕЁ отец – враги.

ОН одержим местью и готов ради отмщения использовать даже ЕЁ.

Но, если вы уже читали, книги Маши Ловыгиной, то наверняка знаете, у этого автора не бывает банальных, шаблонных историй.


Вот и здесь сюжет раскрывается как бутон, лепесток за лепестком, и с каждой страницей картина становится всё полнее и ярче. И вот уже понимаешь, что ОН готов далеко не на ВСЁ, потому что, как бы ни была сильна ненависть и обида, врождённое благородство в душе сильнее, и уж, конечно, ещё сильнее ЛЮБОВЬ, пусть пока ещё слабенькая и только зарождающаяся.


Понимаешь, что ОНА далека от среднестатистической представительницы «золотой молодежи».


Понимаешь, как страшна и беспросветна «сладкая жизнь» во дворце, который по факту является тюрьмой.


Понимаешь, что не стоит судить забросившую себя и безразличную к ребёнку алкоголичку,

ведь это лишь видимая картинка, за которой скрываются тонны боли.


Но больше всего, конечно, в этой истории поразила и удивила неприметная тень второго плана, которую большинство героев предпочитает просто не замечать…


Словом, так и хочется сказать: не судите поспешно, не судите по внешности, не судите по тому, что говорят другие, и вообще… не судите! Жизнь – такая удивительная штука)


История – потрясающая, жизнеутверждающая, дающая надежду, ведь даже на руинах своей жизни всегда можно построить нечто новое и прекрасное!


Однозначно стоит прочитать!

Надежда Черпинская, БЛАГОДАРЮ за шикарный отзыв!!! Невыразимо приятно и ценно!

Обнимаю крепко!

Маша Ловыгина из тех авторов, которые могут захватить внимание читателя сразу, с первых страниц, с первых фраз. Так и в этот раз, ей удалось написать роман, где герои вызывают восхищение своим благородством и добротой души, где можно взглянуть на жизнь с другой стороны, непривычной для нашего глаза. История Алисы и Андрея невероятно интересная!!! Это мастерски описанная жизнь во многих ее проявлениях! Спасибо автору за новую книгу!

Надежда Шабалина, огромное спасибо за такой эмоциональный, прочувствованный отзыв! Мне невероятно приятно и дорого знать, что книга понравилась, а герои при всех их несовершенствах вызвали к себе симпатию!

Обнимаю крепко, Надюша, и еще раз сердечно благодарю!

Противостояние характеров и жизней. Как всегда в историях Маши закрученный сюжет, динамика и яркие судьбы. Прочла с удовольствием. Желаю автору вдохновения и новых классных историй!

Наталья О., Наташа, сердечно благодарю за теплые слова и внимание ко мне! Бесконечно ценю!

Пожалуй, если есть авторы, книги которых можно покупать, даже не читая, то это истории Маши Ловыгиной. Вот действительно, Мастер слова! Не получается у нее обычных романов - банальные штампы и избитые темы "оживают" под ее пером, превращаясь в волшебное кружево. Благодарю за новую историю!

Алёна Науменко, Алёнушка, благодарю от всего сердца! Самые наилучшие пожелания крепчайшего здоровья, удачи, радости и благополучия! Всегда с любовью!

Безмерно рада новинке от Маши Ловыгиной. Она один из тех редких авторов, книги которых я покупаю только прочитав аннотацию. Вдохновения и новых историй, Маша. С удовольствием читаю тебя и буду читать! Многих библиотек книге.

Елена Архипова, Леночка, БЛАГОДАРЮ сердечно за Ваше тепло, внимание и вдохновение, которое Вы мне дарите!

Обнимаю крепко! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Ольховский – профессиональный игрок и авантюрист. В небольшой южный городок он приехал, чтобы отомстить обидчику отца. Все шло по плану, пока не появилась дочь этого местного «царька». У Алисы свои причины убраться из города, и Андрей становится единственным, кто может ей помочь. Жаль, она не знает, что они враги, и даже не догадывается о том, что стоит за его согласием.

Книга Маши Ловыгиной «Прощай, Алиса!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают