Отзывы на книгу «Продолжай стонать»

Его: «Дорогая, мы беременны» – это что то.

Отличное продолжение первой части. И снова горячо, с юмором, откровенно. Прочитала не отрываясь. Спасибо автору

дополнение у основной книге замечательное. такое волнительное. очень много диалогов от главного героя, я люблю такое читать.

Очень понравилась. Читается легко, гг современные позитивные. Эд мужчина что надо,. ЭХ нет в жизни таких мужиков. Удачи вам,. Понравилась книга тем, что не"любимых мам больных, парней которых надо спасать, все пишут как под капирку" а здесь как отдохнула, ещё рас спасибо.

«Женщина – это пуля со смещенным центром тяжести. Можно определить ее калибр, высчитать траекторию полета, и все равно оказаться с дырой в голове».

Очень хорошая книга!!! спасибо!! получила большое удовольствие!! вся серия просто от души написанная. легко читается, не оторваться.

Прочла эту книгу первой из всей серии. И прямо запала. Прослушала с огромным удовольствием. История Лены и Эда Басманского – просто ОГОНЬ! Обе части хороши. С юмором. Браво автору. Озвучка тоже нравится. Единственный недостаток на мой взгляд: неправильно чтец ставит ударения в некоторых словах и постоянно сглатывает. Но, книгу это не портит. Советую к прочтению. Вся серия просто шикарна!!!

Очень поучительная жизненная ситуация семейной жизни и ее разрешение. Такая любовь дала им понять на сколько важно доверять друг другу. Очень понравился финал этой истории.

Оригинальное решение развода придумал муж. Читать интересно захватывает с первой страницы. Любовь всегда побеждает все. Хочется ещё прочитать книги этого автора

lub_book18

Легкий, откровенный и душевный роман с героями из «Разрешаю стонать». Автор дает возможность посмотреть на жизнь мужчины и женщины, когда семейная жизнь вышла на главную роль.

Лена – любящая жена и мать. «Из недоступной женщины, которую Эду пришлось коварно соблазнить, превратилась в уютную и домашнюю Леночку». Героиня обустраивает семейный уют и отдает всю любовь своим родным. Но даже ее – тихую и милую можно разгневать – достаточно застать мужа не в том месте и не в той позе.

«Чемодан-скалка-дверь»

Вот, что теперь ждет главного героя история – Эда. Герой – привлекательный, харизматичный и семейный. Но даже он попался на обман. Мужчине предстоит доказать, что кроме семьи ничего для него нет важнее, но как это сделать, если любимая жена выставила вещи, а его не пускает даже на порог дома? Правильно, «пойти» на уступки и вернуть доверие.

Итак, игра под название «Развод и Страсть» началась.

Откровенные, жгучие и эмоциональные сцены любви, которые покажут всю силу страсти, обожания и ненависти (в порыве гнева) героев. Автор открывает факты семейной (любовной) жизни с появлением детей и доказывает, что своя половинка любима в любом виде и месте.

Милые моменты с детьми, которые придают истории нотки уюта и спокойствия. И конечно, второстепенные герои, которые привлекают к себе внимание и заставляют желать про них продолжения. И про одного такого героя – друга Эда – уже есть книги.

История измены без измены – да, тут все не так просто, как кажется из описания, но те читатели, которые не любят тему измен – смело могут брать книгу.

Приятная, легкая история, которая взяла меня в плен на несколько часов, пока не дошла до эпилога.

Серия «Шикарные мужчины»

1. Любовь в заказе не значится

2. Разрешаю стонать

3. Продолжай стонать

4. Мистер Генофонд

5. Жена на один год

6. Семья (не) на один год

my_diaryev_eryday

И тут Басманского догнала карма и для разнообразия у него поболел мозг, хорошо что Лена не лишила его "фаберже". Мой маленький мститель в черном плаще, остался почти удовлетворенным... Но эта не прошибаемая монстра выкрутиться из любой ситуации, чертов манипулятор. Но и Лена за это время кое-чему научилось. С кем поведешься как говорится.

Семья это всегда шаги навстречу, для кого-то приемлемы одни решения, для кого-то другие. Семья Басманских нашла свой, хих, "веселый" вариант. Но самое главное, когда люди хотят быть вместе, они ищут способы поговорить и договорится. И провести горячую работу над ошибками. И я даж амнистировала доктора Лизу

И если в первой части мой смех был с грустинкой, то во второй я уже искренне смеялась до слез.

P.S. в книге совершенно потрясающие эпиграфы к главам. Где купить эту энциклопедию "Женской мудрости"?

27 сентября 2022
Марья Коваленко