Отзывы на книгу «Продолжай стонать», страница 2

DonohoScatches

Автор решила не останавливаться на «жили они долго и счастливо», а показать как именно жили-поживали после свадьбы Лена и Эд Басманские. Дети, работа, быт – акценты в отношениях парочки сместились, но любовь и желание от парочки никуда не делись. Детишки ударными темпами делают нервы и маме, и папе, и няням. Адвокат и лучших друг Лаевский вздыхает, троллит Эда, но помогает. Измена вроде и есть, но это совсем не то что кажется, и глазам можно не верить, все-таки женская хитрость иногда конкретно жестокая и тупая. Эдичку подставили, так что он, поджимая достоинство и заглядывая в глазки принялся «завоевывать» жену повторно. Жена же получила карт-бланш на третирование мужа, безлимитный кредит на подарки, свидания и романтику. Даже сводил жену на балет! О да, это подвиг, меня за 14 лет совместной жизни на балет и в оперу муж так и не сводил, его потолок мюзиклы и оперетты.) Несколько цитат из Энциклопедии мужской мудрости: «Женщинам нужны слова. Длинные, в предложениях. Только мужчинам достаточно «Да!» и «Ещё!». «Мужчины на генетическом уровне не любят балет, потому что в жизни женщины должен быть лишь один самец в трико.» Книжка небольшая по объему, легкая и игривая, отлично подойдет для развлечения на вечер и отвлечения от бытовых забот. После этой книжки решила почитать про Никиту Лаевского, его историю с женой, с которой он сдувает пылинки.

Не литературное чтение конечно - много матов, как будто подрасткоый сиквел

Есть такое

Не, мы все в жизни материмся, но тут они вставлены как детский сад

Интересный сюжет, проблематично любовный я бы сказала!

Ну Эд- конечно остался в сердечке ?

интересный сюжет и неплохо так закручен и здорово придуман финал всей этой истории, мне понравилось, с удовольствием бы такого плана ещё почитал!

Супер , читается легко, сюжет необычный, а с подвохами, много юмора, отлично описаны эротические сцены, без пошлых вставок.

это захватывающее приключение прочиталось на одном дыхании..... но эротические сцены были классными, только немного в сюжетах обед-завтрак-ужин перепутались…

Сюжет не захватывает. Хочется страсти и любви, в тут больше про семейные отношения и ценности. Не говорю, что это плохо, наоборот, но в таких книгах хочется больше про то, чему можно позавидовать /поучиться

Не смогла читать, на тридцать пятой странице решила бросить и не тратить время. Банально и неинтересно. Язык примитивный.

Спасибо!

Просто здорово! Какой мужчина! Ох, где же найти такого в настоящей жизни! Но девочкам нравятся сказки, хотя и при 60+!

Спасибо за эмоции, улыбку и хорошее настроение. Оставлю в любимых – перечитывать при необходимости!

что сказать? По больше бы таких мужчин в жизни. И богатый, и красивый, и умный, и сексуальный, да ещё и верный. Мечта!!!!

Получила удовольствие, но, показалось, что немного затянуто. Хотелось бы больше ярких образов и событий. Сначала очень захватило, но в конце немного переиграно.

27 сентября 2022
Марья Коваленко