16+
текст

Объем 256 страниц

2019 год

16+

Таро Уэйта. Самое подробное описание каждой карты

2-е издание
текст
3,8
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мартин Вэлс – эксперт с многолетним опытом, все его книги заслужили высокие оценки читателей и неоднократно переиздавались. В этой книге читатель найдет не только простые расклады и принципы гадания, но и уникальный материал по символике Таро.Ни один символ не появился у Уэйта просто так, важна каждая деталь, вместе они составляют общую картину – значение карты. Однако каждый человек воспринимает символы по-своему и не всегда может верно распознать, что означает та или иная комбинация карт.В этом издании представлены толкования, сделанные настоящим Мастером. Они раскроют вам глубинную суть каждой карты – то, что знают лишь те, кто давно практикуют Таро. Книга снабжена подробными иллюстрациями. С ее помощью даже новичок сможет быстро вникнуть в символику карт Таро, научиться понимать их язык и делать точные предсказания.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Вообще книга неплохая, не очень много про каждую карту, но в принципе ёмко и интересно. Указаны значения карт при разных тематиках раскладов, иногда попадаются даже тонкости сочетаний карт между собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мартин Вэлс – эксперт с многолетним опытом, все его книги заслужили высокие оценки читателей и неоднократно переиздавались. В этой книге читатель найдет не только простые расклады и принципы гадания, но и уникальный материал по символике Таро.

Ни один символ не появился у Уэйта просто так, важна каждая деталь, вместе они составляют общую картину – значение карты. Однако каждый человек воспринимает символы по-своему и не всегда может верно распознать, что означает та или иная комбинация карт.

В этом издании представлены толкования, сделанные настоящим Мастером. Они раскроют вам глубинную суть каждой карты – то, что знают лишь те, кто давно практикуют Таро. Книга снабжена подробными иллюстрациями. С ее помощью даже новичок сможет быстро вникнуть в символику карт Таро, научиться понимать их язык и делать точные предсказания.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мартина Вэлса «Таро Уэйта. Самое подробное описание каждой карты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
256 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155242-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip