16+
текст

Объем 376 страниц

2017 год

16+

Руны и рунические практики. Большой самоучитель по овладению рунным искусством

текст
5,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руны – это древний и могущественный магический инструмент, позволяющий человеку воплощать в жизнь желаемое, видеть тайны прошлого и менять свое будущее.Велимира – мастер-рунолог, одна из немногих, кому известны секреты рунической магии. Уже много лет она использует руны в своей предсказательной практике, а также проводит обучение для посвященных.Некоторые из ценных знаний она собрала внутри этой книги: принципы взаимодействия с архетипами рун, техники вхождения в руну или группу рун через рунические ключи, секреты раскрытия огромной силы через воздействие рун на глубинные слои подсознания. Уникальные техники, проверенные учениками Мастера, поразят вас своей эффективностью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руны – это древний и могущественный магический инструмент, позволяющий человеку воплощать в жизнь желаемое, видеть тайны прошлого и менять свое будущее.

Велимира – мастер-рунолог, одна из немногих, кому известны секреты рунической магии. Уже много лет она использует руны в своей предсказательной практике, а также проводит обучение для посвященных.

Некоторые из ценных знаний она собрала внутри этой книги: принципы взаимодействия с архетипами рун, техники вхождения в руну или группу рун через рунические ключи, секреты раскрытия огромной силы через воздействие рун на глубинные слои подсознания. Уникальные техники, проверенные учениками Мастера, поразят вас своей эффективностью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Велимиры «Руны и рунические практики. Большой самоучитель по овладению рунным искусством» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
376 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158786-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip