Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer

Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию одного из лучших романов знаменитого американского писателя Марка Твена (1835–1910) «Приключения Тома Сойера». Это увлекательный рассказ о весёлом и сообразительном мальчишке из провинциального американского городка и его друзьях, с которыми происходят удивительные приключения.Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию одного из лучших романов знаменитого американского писателя Марка Твена (1835–1910) «Приключения Тома Сойера». Это увлекательный рассказ о весёлом и сообразительном мальчишке из провинциального американского городка и его друзьях, с которыми происходят удивительные приключения.

Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.

В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.

Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Марка Твена «Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-8112-6404-9
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс