Отзывы на книгу «Встретиться вновь», страница 3

Отличное продолжение, держит в напряжении до самого конца, не оторваться. Наполнено юмором и любовью

Рекомендую всем любителям автора

Книга прочитана мной за один день… так хотелось узнать, как продолжится история героев «Между небом и землёй».... Определённо Марк Леви в списке моих любимых авторов!

Обожаю Марка Леви, лучший в написании любовных романов. Книга замечательная, держит в напряжении весь сюжет. Рад, что закончилось все хорошо. Доктора Фернстайна жаль(

Браво автору!!! Так пронзительно, так тонко… Это я сразу о двух книгах – начале и продолжении истории. Надо просто учить родителей воспитывать своих детей по этим книгам! И учиться любить…

Книга просто потрясающая.!

Прочитал первую часть, но После прочтения второй;открылся новый мир и новые двери.!

Очень прекрасное произведение чистое и душевное.!

Замечательное произведение! Надолго останется в моей памяти! Можно перечитывать несколько раз с небольшим промежутком времени! Прекрасная история любви двух родственных душ!

Очень люблю книги Марка Леви, а «Встретиться вновь» – одна из моих любимых. Легкая, уютная, трепетная история о настоящих чувствах. Читается легко, оставляет весьма приятные эмоции и впечатления.

Прекрасная книга. Правда, не совсем поняла, почему встретиться вновь, возможно, есть первая часть и я не в курсе о ней. Но эту книгу прочла с удовольствием. А когда не давали оперировать парня, я сама готова была приковать к батарее недалёкого докторишку и кляп ему в рот вставить, чтобы не мешал спасать чужую жизнь.

Легко читается, события раскрываются в нужной последовательности, что оставляет интригу. Хочется побыть там, оказаться рядом с героями. Единственное, что мне не очень понятно, это слишком близкая дружба между лучшими друзьями, не думаю, что так бывает, по крайней мере в нашей стране. Как всегда важные слова о любви и жизни, стоит принять это мнение.

Прекрасная книга, и первая и вторая часть, единственное что меня напрягало в этой части так это поведение матери главной героини и ее наставника

из-за них счастье героев было под угрозой, но рада что они все преодолели. Прекрасная история любви которая преодолеет все!

28 февраля 2012
2005