18+
текст

Объем 50 страниц

18+

Красный бархат, черный шелк. Sex-Triptych

текст
5,0
22 оценки
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь и ревность, страсть и стыд, боль и наслаждение — все это вы найдете в новой повести об эротических экспериментах Майкла Дуридомова. Книга содержит нецензурную брань.

прочитал с удовольствием

Тема искушения, параллельного желания стара как мир, и раскрыта в повести она неплохо. И я не думаю, что это можно назвать изменой. А тема наслаждения от боли прорисована очень хорошо, достоверно. В целом, мне повесть понравилась, прочитал с удовольствием

ValeriySorokin, спасибо за отзыв

Хорошая повесть

Очень пикантно. Я даже не думала, что такое бывает. Но написано так, что веришь. Хотя тема наслаждения от боли и не нова, прочитала с удовольствием. И Майкл, действительно, другой – он стал еще интересней – и с человеческой, и с сексуальной точки зрения.

продолжение рассказов о Майкле Дуридомове

Как раз тема записи желаний началась еще в «Обмене желаниями», в 1-й книжке, а в новой она развивается и появляется «Продавец желаний» – Майкл. Он уже совсем не такой, как в начале 1-й книги, и не только потому, что купил BMW: «чай с Калигулой», Пелевин, душевные терзания а-ля Достоевский и пр.. Но юмор свой он не растерял – их диалоги с Белкой – просто фонтан веселой эротики, написанной предельно откровенно.

Эротика во 2-м сборнике стала еще сочнее

Эта повесть вытекает из рассказа «Подвески королевы. Любовь втроем» (где 1-й раз появляется Анна Сергеевна), который есть в 1-й книге. Эротика во 2-м сборнике рассказов о Майкле стала еще сочнее, появились BDSM моменты, очень чувственно прописанные, так, что веришь – не то, что всякие глупости в западных бестселлерах, – иногда даже дрожь проходила от его «экспериментов». Нравятся мне эти рассказы!

Измена или нет?

2-я книжка о Майкле, в общем, не разочаровала: развиваются старые темы и появляются новые. Взаимоотношения его с Анной Сергеевной очень интересны: не столько даже её желания, сколько его реакция. Возникает очень распространенный вопрос: возникшее желание – это уже измена или еще нет? Ответ автора – нет, но у каждого может быть свое мнение. Я думаю – да.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь и ревность, страсть и стыд, боль и наслаждение — все это вы найдете в новой повести об эротических экспериментах Майкла Дуридомова. Книга содержит нецензурную брань.

Книга Марка Довлатова «Красный бархат, черный шелк. Sex-Triptych» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2015
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785447434373
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip