Отзывы на книгу «Семейная кухня эпохи кризиса»

Я просто влюблена в книги Марии Вороновой. Я без преувеличения потеряла сон – читаю взахлеб, пока усталость не свалит меня окончательно. Лично мне ее книги помогают понять прежде всего себя, мотивы поведения знакомых мне людей, взаимоотношения пар. Я действительно наслаждаюсь прекрасным, богатым языком и юмором. Многие цитаты копирую и отправляю маме, друзьям :)

Исключительно важно: практически во всех книгах (всех пока не прочла, не берусь утверждать) ведутся интересные конструктивные беседы на тему состояния здравоохранения и работы медицинских учреждений в настоящее время. При прочтении очередной книги я всем сердцем надеюсь, что эти книги дойдут (случайно или целенаправленно) до людей, занимающих ключевые позиции в этой сфере. При прочтении есть возможность окунуться в созданные условия на практике, прочувствовать ситуации, увидеть недостатки, требующие улучшения. То есть книги Марии могут сыграть (и надеюсь уже играют, попав в нужные руки) большую социальную роль, за что ей огромное спасибо. А заодно огромная благодарность за просвещение нас как пациентов и предоставление информации о болезнях, с которыми может столкнуться каждый из нас (например, диабет), это так же неоценимо!

Класс. Содержательно. Мне очень понравилось. Очень интересный сюжет. Есть даже чему поучиться. Прочитала залпом................................

Очень жизненно. Семейная кухня каждой семьи. В любых отношениях наступает такой кризис. Главные герои нашли в себе силы и справились. Печально, что не все стараются решать проблемы и просто сбегают.

Книга интересная тем,что здесь задействовано много моментов из обычной жизни и некоторые даже помогут в решении своих проблем.. Советую прочитать!

книга очень интересная,Концовка неожиданная -тем интереснее читать.Читала на одном дыхание.Рассказывается о взаимопонимании людей,о том какие все таки люди алчные,ищущие выгоду-все как в жизни

Очередная прочитанная мной книга автора на пять с плюсом! Рекомендую всем, кто желает с пользой провести время и аккуратно разобраться в себе. Не «загружая» излишней философией и идеализмом, а просто, мягко и мудро, иногда и с юмором, автор открывает для читателя простые истины. Читая некоторые части повествования, хочется стукнуть себя по лбу- эврика! Ну в точку! Просто с меня написано…

И еще… как же стал мне дорог герой Ян Александрович – красная нить врачебной саги Вороновой. Улыбаюсь, вновь встречая этого житейского герия в новом романе, и не хочу расставаться. Где ты, орёл, в реальной жизни?)

Огромное спасибо писательнице за теплоту и мудрость произведений. Хочу пожелать Марии еще большего успеха в творчестве и счастья в личной жизни!

Прочитала быстро и легко эту первую книгу из серии) И с большим удовольствием! Книга о врачебных ошибках, измене, предательстве и конечно о выборе, который стоит перед каждым ежедневно.

RenellVails

Взрыв эмоций, а не книга. Прочитала с великим удовольствием. Каждый из нас проходит кризис среднего возраста, но не каждый может из него выйти, не потеряв своего достоинства. И этому пример Марина. И если бы не медбрат Валера и доктор Колдунов, кто знает, чем закончилась бы эта катавасия с диагнозом «шизофрения». Спирин и его подружка, конечно, сволочи, но нет худа без добра. Марина и Георгий опять вместе, у них новая и хорошая работа. Я думаю, все у них будет замечательно, и Марина продолжит свои советы по «Семейной кухне», которые было интересно и поучительно читать. Я, например, не знала, что манную кашу можно сварить с какао-порошком. Очень любопытно. Надо попробовать…

Наслаждалась слогом и фабулой. Как всегда, было очень интересно. Обязательно посоветую прочесть своим друзьям. С нетерпением жду новых произведений автора!

Книга очень понравилась. Непростые отношения мужчины и женщины, кризис среднего возраста на фоне реалистично описанных медицинских будней. С удовольствием читала кулинарные советы, которые главная героиня писала для модного журнала. Читается легко, буду ещё читать книги этого автора.

89,90 ₽
10 октября 2017