Отзывы на книгу «Женский день», страница 8

Книга ОЧЕНЬ понравилась. Безусловно талантливо написано. Очень живые диалоги. И эта подлая борьба за рейтинги, ломая судьбы людей, круша всё на пути к славе. Своевременная книга, надо показать со стороны звериный оскал некоторых современных телепередач. Заставляет задуматься куда мы катимся. И очень удачная концовка. Так ненавязчиво с хорошим юмором написано, получила истинное удовольствие,читая эту книгу. Вообще нравится как автор пишет. Очень рекомендую прочесть эту книгу, да и остальные книги Марии Метлицкой мне очень нравятся. Очень талантливый автор.

Полное отсутствие какого-либо художественного слова, что является бичом всех современных авторов: как слышу, так и пишу. Не Франсуаза Саган. Книжка – однодневка.

Отличная книга! Прочитала не отрываясь. Хороший и понятный, даже близкий, слог, как будто с подругой разговариваешь! И опять же – «осадочек приятный остался»!

Разочаровывает

Это была моя первая книги г-жи Метлицкой, которая наверное будет и последней.

Интересно начинается, но развитие весьма предсказуемо (для выдуманной истории), и в то же время неправдоподобно, концовка вообще сплошной сироп… Описание «страданий» героинь жутко затянуты, особенно в случае с Мариной. Единственный интересный персонаж – Аля, она как-то поживее описана.

Ожидала большего, разочаровывает.

Исписалась Метлицкая.Жаль.Раньше:вещь!Сейчас:банальный и пошлый сюжет,никакой интриги,какой-то приблатненный слог.Скучно.

Метлицкая на высоте! Совершенствуется с каждой книгой. Если первые рассказы трогали до слёз и сюжет захватывал полностью, но чувствовалось, что писатель – начинающий из-за нагромождений персонажей и историй, стилистических погрешностей, то в «Женском дне» – чувствуется рука Мастера. От книги невозможно оторваться. История каждой героини настолько правдива и реальна, что практически в каждой узнаёшь себя в разные периоды своей жизни. Судьбы детей описаны с таким сочувствием, что рыдаешь над каждым. Единственное, что НАПРЯГАЕТ – «ВСЕ МУЖЧИНЫ СВО....». Абсолютно все без исключения!!! Ну, ни одного приличного мужика! Да, в жизни именно так!

Интересный сюжет. Любопытно, ярко, забавно, душевно. Многие читательницы смогут посмотреть на себя со стороны. Есть над чем поразмышлять.

эту книгу я очень ждала и ее выход стал необыкновенным сюрпризом и подарком для меня. Предвкушаю чтение!!! Спасибо за неожиданный подарок,который скрасил серые будни!

Описание книги понравилось. Купила чтобы читать в дороге, в итоге не заметила как пролетело время и я добралась до пункта назначения. Сопереживала главным героиням, их проблемы не выдуманы, такое вполне может случится с каждым из нас.А самое главное что в конце все закончилось хорошо и даже очень)) Всегда хочется верить что из любых ситуаций есть выход. Эта книга об этом. Сейчас читают эту книгу мои подруги)

Как всегда прекрасно! Берет за душу. Переживаешь с самого начала и до конца книги. Все правда, все про нашу жизнь. Рекомендую читать обязательно, особенно тем, кто прошел отметку 40 и осмысливает свою жизнь.

09 октября 2015
2015