Отзывы на книгу «Женский день», страница 9

Великолепная женская проза. На примере четырех женских судеб, с их тяготами, переживаниями, удачами, не сбывшимися мечтами и надеждами на лучшее, мы понимаем, как бы ни было тяжко, «так будет не всегда». И, хотя многие из нас, слышали эту фразу и не раз, самое главное, «не снимать эту табличку с двери», не забывать прописную истину. Что бы ни происходило, это жизнь, наша жизнь, и она прекрасна, эта полосатая чертовка. Спасибо автору за захватывающий сюжет, за легкость повествования, за смех и за слезы, спасибо за душевный рассказ.

Книга очень понравилась как и все книги Марии Метлицкой. Судьбы героинь трагичны у каждой по своему, но книга очень позитивна и учит добру и преодолению жизненных невзгод.Прочитала на одном дыхании

Эту книгу прочитала на одном дыхании, впрочем – как и все остальные книги Марии Метлицкой: очень чутко и жизненно, ни одного сомнения не вызывает все, что описывается – читатель не просто становится частью произведения, а мне показалось, что я просто становилась каждой героиней – плакала, смеялась, задумывалась – Я, а не они. Очень понравилась книга, буду ждать новых ) Автору – нескончаемого вдохновения!!

Начало было интересным, но чем дальше читала, тем примитивней становилась книга. Тяжелая жизнь, куча навалившихся проблем, потом внезапная дружба совершенно чужих друг другу людей и happy end…

Очень жизненно

В каждой героине данной книги узнаешь или свою подругу, или коллегу по работе, или соседку, или просто себя. Все истории жизненные и заставляют задуматься. Советую замужним барышням

Так себе

"Женский день" – книга, которая меня ни чем не удивила. Новых мыслей не подарила тоже. Можно читать её, если хочется просто провести время. Сюжет нормальный, несколько линий женских судеб идут совершенно самостоятельно и только в одной точке – накануне 8 марта – пересекаются и завязываются в общий узел, из которого через личный страх, боль и стыд каждой героини вырастает новая женская дружба. В общем, всё, как во всех романах и как в жизни – сколько веревочке ни виться, будет конец старой и начало новой истории.

Повторюсь, книга нормальная, читать можно. Автор молодец.

09 октября 2015
2015