Отзывы на книгу «Женский день», страница 7

История трёх женщин со своими « скелетами в шкафу» . Хорошая книга, про женскую судьбу . Главная мысль – что нужно рассчитывать только на себя и верить в себя.

рекомендую!

Книга понравилась! Прочитала залпом. Да, кое-где была вода, но это везде, без нее никуда)) Не согласна с плохими отзывами, потому как не всегда нужен этот завернутый сюжет, да и о плохом конце тоже читать не особо хочется, зачем? Когда читаем, хочется душой отдыхать и получать удовольствие. А какое удовольствие от плохого конца? В общем, спасибо автору за приятное чтиво!

Я читала всего несколько книг Метлицкой, это пока лучшая! Прочитала легко и быстро. Вроде и повороты сюжета невероятные, и слишком судьбы закрученные, а все равно веришь им, переживаешь. Жаль, что не было у меня Метлицкой 10 лет назад))

Книгу скачала из-за того, что она была в рейтинге лучшие книги 15 года. Скучно. И очень предсказуемо. И оставляет некоторые вопросы. Все-таки женские романы-это женские романы)

Очень жизненная книга. Разные женские судьбы: женщины, которые прошли по наитию очень сложные ситуации своей жизни и пришли к успеху (так воспринимает наше общество их положение). А на самом деле, все, без исключения, хотят любви, понимания и мечтают о счастье… Книга заставляет задуматься о жизненных ценностях, ошибках, которые мы совершаем.

Роман прочитала с большим удовольствием. Сюжет достаточно жизненный и отого читать просто и увлекательно. Совершенно разные судьбы героинь и одна на всех женская доля… Рекомендую.

Хорошая правдивая история, трогает за душу. Отличный стиль и слог автора, не слишком «женский», но роман про женщин. Всем рекомендую

Очень люблю читать книги Марии Метлицкой. Женский день тоже не разочаровал. Очень легко читается, сюжет захватывает. Интересно следить за судьбами героинь. Хочется скорей дочитать до конца. Советую для чтения, особенно женщинам зрелого возраста.

Отличная книга! Спасибо ! Люблю книги с хорошим концом- верится в лучшее и жизнь не кажется пресной. Обычная вообщем история, жизненная. Читается легко и хорошее послевкусие.

книга М.Метлицкой "Женский день"

Книгу прочитала с удовольствием, хотя она значительно уступает таким произведениям Метлицкой, как «Дневник свекрови». «Женский день» очень напоминает книги Татьяны Устиновой. Приятная сказка с хорошим концом. Немного детективного сюжета, а в конце – счастливый финал. Но читать для повышения настроения, для того, чтобы отвлечься от ежедневной суеты и нервотрепки – очень даже полезно.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 октября 2015