Отзывы на книгу «Все, что мы когда-то любили», страница 4

Замечательная книга рекомендую к прочтению, скучно точно не будет, это пожалуй, самое лучшее что я читала у Метлицкой. )

Очень душевные истории, читаются легко и интересно. ..

Женские судьбы описаны автором интересно, откровенно и так доверительно. Спасибо автору. Читается легко и интересно узнать дальнейшую жизнь героев произведения.

Местами грустная,но о многом заставляет задумываться.Очень мудро и тонко написано.У автора талант простыми словами передать сложные вещи

Судьбы, чьи-то судьбы. Интересные, захватывающие, сложные. Написано легко и правдиво. На страницах книги можно встретить соседей, родственников, друзей. Можно и себя увидеть со стороны)))

Как всегда у Метлицкой, легкое чтение, хороший слог, и драматургия присутствует. Спасибо, автору, читаем следующую книжку.

Понравились все три истории. Буду читать и другие книги Марии Метлицкой. Читается очень легко, во многом такое чувство, что пишет про мою жизнь, жизнь моих знакомых.

Все три рассказа понравились. Читаются на одном дыхании. Прочитала уже несколько книг этого автора и все понравились. Жизненно, интересно и есть о чём задуматься. Спасибо за замечательную книгу.

Интересные пронзительные истории, хороший даже поэтический язык, читала с интересом. Напомнила прозу В.Токаревой. Рекомендую для чтения.

Жизненная книга о различных житейских ситуациях. Не скажу, что сильно увлекла меня, но прочитала с интересом. Единственное, вряд ли запомнится надолго.

03 мая 2022
978-5-04-167322-2