Отзывы на книгу «Все, что мы когда-то любили»

Все Книги! Без исключения всегда читаются на одном дыхании. Жду всегда новинки с нетерпением. Жалко что редко стали появляться

После книги остаётся долгое послевкусие, понимаешь, что в жизни всё непросто, и надо радоваться случившемуся. Спасибо огромное автору! Её книги дарят ощущение света, тепла и добра…

Интересная писательница! Прочитала все её книги. С удовольствием. Чем-то похожа на Наталью Нестерову - очень жизненно. Невозможно оторваться. Желаю дальнейших успехов.

С нетерпением жду выхода книги! Обожаю Метлицкую. Очень редко стали выходить новинки( Желаю вдохновения и процветания любимому автору!

Хороший язык, как всегда у Метлицкой. Книга скорее понравилась чем нет.

Но не первый раз замечаю проблемы автора с хронологией.

В первом произведении матери Марека в 1943 было 13 лет. Значит он никак не мог родиться раньше года 48. А отец Анны погиб в 44. И вообще, она помнит довоенное время. Следовательно родилась году в 37 как минимум. (речь идёт о Польше, если что). А по сюжету Марек старше Анны на год. Полная несостыковка.

Вот это меня мучило на протяжении всего чтения и слегка подпортило впечатление.

Люблю Метлицкую Прочитала всё, с нетерпением жду новинок... Но эти "три истории под одной обложкой", к сожалению, не оправдали ожиданий: показались нединамичными и скучноватыми.

Отлично, как мы любим!

Жизнь, с надрывом, с горестями, тихой радостью и грустью по этой радости.

Ждем новых историй, возможно, хочется светлее, но жизнь…Такая, какую видим, о которой читаем, которую живем.

Спасибо автору.Ждем новых историй, старых героев с новыми сюжетами.

Как и все книги этого автора - лёгкая женская проза для отпуска. Тут и семейная сага, и тоска по другим временам и странам, извечная женская несчастность и какие-то волшебные мужчины. Интересный только первый рассказ. Остальные два - как довесок. В целом - прочитала и забыла. Одноразовая проза.

ожидала большего ,ждала новую книгу с нетерпением, но немного разочарована.

Мне кажется изо всех книг Марии Метлицкой, эта книга наименее интересная.

Содержание книги актуальное в наше время. Много захватывающих сюжетов. В основном личностные ,семейные отношения.Читается книга легко.

03 мая 2022
978-5-04-167322-2