16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Техномаг

Техномаг

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вчера космодесантник, сегодня – последний выживший древнего магического рода.Учитывая мой опыт, всё было бы не так уж плохо.Вот только здесь мне девять лет.Да ещё и те, кто убили меня в прошлом мире, явно запустили свои щупальца и в этот.

Первая книга в серии "Техномаг"
Все книги серии

Книга отличная событийная, главный герой пока не раскрыт, интересные миры или мир, жду продолжения, спасибо автору и чтецу.

Учитель по Русскому мне бы поставил 2+. Сейчас объясню тема не раскрыта. О техномагах я услышал в конце книги. Почему я поставил 5 Ну интересные вещи,темы,приключения тут есть. Название Книги нужно было сделать так "НАЧАЛО, ТЕХНОМАГ" А теперь истина стиль написание, передачи мыслей в текст приемлемо. Но я до сих пор не понимаю какие же там корабли)))) Гремучая смесь для ценителей соглашусь. Интересная задумка Да. Понимание и названии книги не понятно. Но данное произведение стоит того чтобы его послушать прочитать и дать свою оценку. Это про писателя. Теперь про чтеца, ну достойно что сказать переносит то что нужно немного не доигрывает. Хотя не заметно у нас фильмы и то хуже) Не возгордись жду вторую книгу. Желаю вам удачи в ваших начинаниях. И всё таки я думаю вы закончите правильно ваши шедевры. Денег своих книга стоит однозначно. Интересно. Ну как для меня.


И да, рерайт нейросетью это дно)

Прослушал пол книги. Не понравилось. Чтец читает монотонно, персонажей озвучивает одним голосом. Банальный и штампованный сюжет. Даже не возник интерес к тому что будет дальше.

Довольно интересная история получается, буду следить за продолжения, и да чтец прекрасно озвучил книгу., приятно слушать. Успехов авторам.

Начало книги интересное, а дальше пошла мрачная и скучная история. Автор талантливый, атмосфера книги удручающая. Ещё главный герой никакой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вчера космодесантник, сегодня – последний выживший древнего магического рода.

Учитывая мой опыт, всё было бы не так уж плохо.

Вот только здесь мне девять лет.

Да ещё и те, кто убили меня в прошлом мире, явно запустили свои щупальца и в этот.

Аудиокнига Вая Нот, Аристарха Риддера и др. «Техномаг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 56 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip