Отзывы на книгу «Танцы в тумане»

великолепная серия. спасибо огромное автору. единственное что не понравилось, это то, что оторваться невозможно. Днями из жизни выпадала.

Книга про Ниори и эта-самые захватывающие. Страшно, жутко, ещё и сюжет заковыристый, ещё и необычный. Обычно Варды хватают своих жён...а тут Лестра себе мужа даже из тумана достала)))

Сюжет очень захватывает, но… Орфографические ошибки заставляют напрягаться. Словарь автору в помощь. Ещё раз скажу, что о покупке не пожалела, читала взахлёб, но ошибки....

Это потрясающая книга вообще вся серия крышесносная. Читается на одном дыхании и запоминается надолго. Я точно буду перечитывать все книги. И очень жду «Узника» тут ❤

Очень интересная серия. У автора богатая фантазия и отлично отлажена хронология событий. Рекомендую к прочтению, буду дочитывать.

вся серия книг очень интересная, хочется знать какие еще приключения ждут героев. Сильные личности, которые пройдут через все испытания.

Из всех книг серии Бессоны эта зацепила больше всего. Лестера с её неугомонным характером, столько переживаний притянула. Надеюсь на такие же сильные эмоции в истории про сыновей любимых героев.

очень интересная книга, чтение затягивает нельзя оторваться, сюжет отличается от обычных любовных романов, это и нравится, читается легко, завораживает

Не смотря на количество ошибок, сама идея, мысли и герои книги очень интересные. Следишь за их действиями, мыслями, поступками и даже хочется оказаться на их месте. Книга про настоящих людей, какими они должны быть и , наверное, какими они задумывались. Мне не хватило развития сюжета, большей динамики событий.

Одна из лучших книг данной серии! Не могла оторваться пока не дочитала. Да и после прочтения написанное в книге меня не отпускало. Хотела прочитать её снова. Если оценивать всю серию я бы поставила этой книге 10 из 10!!! На втором месте была бы первая книга (про Итана и Ниори) с которых и началась история про северян. На третье место поставила бы последнюю книгу про детей главных вардов! Обязательно к прочтению и остальные книги. История в них перекликается с предыдущими. И можно встретить главных героев из других книг.

18 апреля 2022
Мария Лунева