Отзывы на книгу «Подаренная черному дракону»

Спасибо за книгу. Прочла с удовольствием. Приятная история в духе фэнтези со счастливым концом. Книга понравилась, написана хорошо, читать приятно.

Мне нравится эта книга, как и все до сих пор прочитанные книги этого автора. Приятный стиль, интересный сюжет завораживают и не отпускают вплоть до закономерного счастливого конца. Вообщем, мням-мням! Рекомендую для тех, кто привык отдыхать с книгой в руках!

Не поняла всеобщего восторга. Дочитывала по диагонали. Очень нудно и штамповано. Ггерой из разряда рычаще-хотящих, ГГероиня из разряда вечных страдалиц. Сюжет развивался еле еле. В общем очень скучная книга

Потрясающая книга! Захватывает с первой строчки и не отпускает до конца. Жаль, что присутствуют некоторые ошибки в словах, но сюжету это, конечно же, не мешает. Я в восторге, буду читать книги этого автора дальше.

Сюжет интересный, но очень много речевых и орфографических ошибок. Вместо предлога ,,из,, постоянно предлог ,,с,,. ,от этого ощущение, что кровь из глаз скоро пойдёт....

Прочла несколько книг Марии, была в полном восторге. После прочтения "Трофей генерала драконов" продолжила прочтение данной серии, и вот тут полное разочарованнее, не в книге, а в авторе. Книга очень похожа на книгу Элизабет Лоуэлл "Неукращенная" 1999 года. Поменяны только имена героев, и вместо рыцарей появились драконы, и оборотни. Все остальное, сюжет, описание героев повторяется. Жаль, что сейчас чужой труд, выдают за свой и зарабатывают на этом.

ufkbyf7 Нашла эту книгу "Неукращенная". Вы правы, это просто 2 одинаковые книги. Даже диалоги.

да, кстати, дополню. почему сей роман отнесен к разряду юмористических? юмора я не обнаружила, зато кровищи полно. но это понятно – что еще ожидать от оборотней и драконов

замечательная книга. очень хорошо написана, интересный сюжет и главные герои замечательные. прочитала уже 2 книгу этой писательницы, просто в восторге!

прекрасная история . непременно стоит потраченного времени, только жалко что в конце не нашли пару для белого дракона

Очень интересная, живая книга. Ощущение,что находишься рядом с героями. Сложно было оторваться от сюжета на перерыв. Спасибо большое автору.

13 мая 2022
Мария Лунева