12+
текст

Объем 380 страниц

12+

Факультет бытовой магии

текст
3,9
70 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Что за чёрт, – ругнулся кто-то рядом.Сглотнув, я подняла голову и уткнулась взглядом в мужика, стоящего в моей раковине и упирающегося плечами и головой в потолок. Эдакий канализационный джинн.– Здрасте, – приветствие как-то само вырвалось помимо моей воли. – А вам там удобно?– Валевски? – грубовато спросил он.– Кто? – не сообразила я о чём он.– Ты Валевски?Хух. Кажется, я даже вслух выдохнула.– Нет, уважаемый, вы ошиблись ванной. Здесь такие не проживают, – мило прощебетала я и убрала пенку с лица, а то с перепугу по самый нос в воду залезла.

Жанры и теги

Мне понравилась история. Интересно описаны все отношения главных героев. Герои с чувством юмора и сюжет захватывающий, очень добрая героиня, но при этом не тряпка, и умеет постоять за себя!))

Очень люблю истории Марии Лунёвой и эта книга меня порадовала. Вначале показалась немного скучной, но потом так затянуло, что читала взахлеб. Эрик и Злата просто умницы, я бы сказала очень адекватные герои, ну и все что касается истинных пар для меня в приоритете. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что за чёрт, – ругнулся кто-то рядом.

Сглотнув, я подняла голову и уткнулась взглядом в мужика, стоящего в моей раковине и упирающегося плечами и головой в потолок. Эдакий канализационный джинн.

– Здрасте, – приветствие как-то само вырвалось помимо моей воли. – А вам там удобно?

– Валевски? – грубовато спросил он.

– Кто? – не сообразила я о чём он.

– Ты Валевски?

Хух. Кажется, я даже вслух выдохнула.

– Нет, уважаемый, вы ошиблись ванной. Здесь такие не проживают, – мило прощебетала я и убрала пенку с лица, а то с перепугу по самый нос в воду залезла.

Книга Марии Лунёвой «Факультет бытовой магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip