Отзывы на книгу «Ведьмина Кюля»

Эта история пропитана мистикой, таинственностью и ужасающими событиями, но все это скрашивают главные герои, которые хорошо прописаны. Все началось с работника института, который отправился в загадочный лес, но так и не вернулся. Спустя 20 лет был обнаружен его дневник, который подтолкнул группу студентов и профессора отправиться в экспедицию и разобраться с этой историей, собраться все пазлы и открыть тайну, которую хранит лес.

Все ребята имеют свою индивидуальность, их можно легко различить и не запутаться в именах. Их общение между с собой наполнены сарказмом, юмором и дружелюбием. Но не забывайте, где они находятся. С ними начинаются происходить странные вещи, которые наводят ужас, они держат читателя в напряжении и в неизвестности. Что произойдет дальше? Что будет в ребятами? Какой будет конец этой истории?

Книга захватывает своей неясность, а благодаря приятному слогу автора все читается легко.

Звезда за красивый язык. Больше плюсов нет. Шизофреничный бред с претензией на философию. Долго, нудно, однообразно, медленно и печально.

Что-то я разочаровалась! Если честно, так затянуто! Даже дочитать не смогла до конца! После Городского детектива, эта книга просто бред какой-то))).

Это новая книга еще более оригинальна, чем предыдущие. Автор не перестает удивлять и это радует. Просто неиссякаемая фантазия. Начав читать сразу увлекаешься и не хочется останавливаться. Ах, как легко и образно пишет автор. Словно действие разворачивается перед тобой. И ни одной минутки не скучно! Это находка! Успехов автору! И больше новых книг!

ok_540343817427, Это очень здорово!

Книга интересная, но почему нет новых глав? У автора несколько книг в черновиках. Они не бесплатные. Почему тогда не соблюдается выкладка ?

Это первая и последняя книга автора, до сих пор не понимаю, как повелась после ознакомительного фрагмента. Но он, кстати, еще ничего. Чем-то напоминает сюжет сериала Топи. К середине книги а) устаешь от топтания на месте, но думаешь, что так задумано, и сейчас будет интересно б) начинаешь подозревать, что автор дописывал в горячке перед отпуском. Когда билеты уже куплены, а история до конца не додумана. Поэтому начинается нагромождение идей, персонажей и причин их действий. Закрыв книгу - переплевалась. Автор, может стоило написать не 3-4 книги, а одну. Но по-честному и до конца продуманную?

Полное разочарование… не стоит тратить время на такую муть. неудачное произведение. Такое ощущение, что просто автор намешала в кучу всякого бреда

Очень затянуто и мутно.Читается тяжело.Первая часть,где герои кудв-то идут и что-то делают,ещё более-менее.А втоая-вообще муть какая-то.Концовка не о чём.Прочитано из упрямства.Автор разочаровал,больше не буду тратить время.

читала, читала, читала…с трудом до середины дотянула, бросила . не смогла дочитать, какая-то долго играющая муть. видимо, не попала в настроение.

Бред сумашедшего! Простите конечно, но меня кое-как хватило на 7 глав! и за семь глав кроме хождение вокруг и около ничего не изменилось! Неинтересно, не стоит тратить время и тем более денег!

07 августа 2022