Отзывы на книгу «Брак по ошибке», страница 3

Героиня сначала производит впечатление умной и незаурядной личности, но постепенно ее персонаж становится очень плоским и неинтересны. В общем как всегда ознакомительный фрагмент хорошо написан и сильно цепляет, но чем дальше тем сильнее ощущение что книгу дописывала школьница 15 лет.

Хорошая книга. Нежная и милая, есть поучительные уроки для девушек и парней. Сюжет написан интересно, книга затягивает и хочется читать не переставая.

Живо, динамично, не затянуто. Слог хороший, сюжет о любви, верности, предательстве, всё как в жизни. Понравилось, что без розовых соплей ( извините за выражение)! И падение и подъём, всё довольно реалистично с оттенком магии! Спасибо автору! Одна ложка дёгтя)) к середине книги появилось много орфографических ошибок, и так до конца ((

История очень понравилась. Жизненная такая. И внимание держит до самого конца. Есть о чем и попереживать, и чему порадоваться вместе с героями. Новый для меня автор – и прямо отличные впечатления.

Давно не читала такую занудную историю. Хотя сам сюжет неплох, но так скучно написано. Дочитала из- за своего упрямства.

Идея хорошая, сюжет интересный. Но написано очень сухо. Только сухое изложение фактов. прочитала- интересно, но не более. второй раз не захочется читать

Глава 20 абзац 3 от конца, не баронесса, а графиня. Шарлотта Ардо по титулу графиня. Исправьте, пожалуйста. в тексте. =)

Всё - слишком:Эмоции,события, метание главной героине, хотя позиционирует автор её как разумную девушку. "Ляпы" в тексте попадаются часто. "Проучила помощника снимать копии" вместо поручила. Необъяснимо: и капризы сестры, и поведение в конце Шарлотты. Странно, что не нашли автора пасквиля. Да и название не соответствует содержанию.Словом, сплошное разочарование

06 октября 2022

4,8