Отзывы на книгу «Брак по ошибке»

Любопытное начало книги, интересный сюжет, не затянуто втягивает сразу и нельзя оторваться от чтения. Советую прочитать любителям любовной фэнтази.

Интересная история. Легко читается. Неплохие герои. Сюжет не затянут, нет заунывных описаний. Лаконично. Рекомендую к прочтению на вечер.

Безумно романтичная история. Нежная и трогательная. Не могла даже представить, как повернется жизнь главной героини, как будет развиваться сюжет. Все в книге непредсказуемо и неожиданно. Поэтому и читать интересно. Автору мое искреннее спасибо!)))

Очень динамичная история с массой неожиданных поворотов. Вроде уже знаешь что сейчас должно случиться. Ан нет, все с точностью до наоборот. В героя я просто влюбилась. Не всегда надо верить первому впечатлению. У человека могут быть причины вести себя так, а не иначе. Не спешите осуждать его.

Очень рекомендую к прочтению тем, кто любит легкие романтичные истории со счастливым финалом!

Хорошая история про нелюбимую дочь графини и про герцога инквизитора.

Героиня умная, добрая и наивная девушка, да имеющая магию (что преследуется в государстве – ведьма!), очень привлекает к себе.

Герой имеет вес при дворе, богат, умен, принципиален.

Нелепая свадьба, зарождение взаимных чувств и взаимная любовь!

Эмоции греют…

Безправие женщин возмущает!!!

Книга понравилась,но много ошибок в тексте и постоянно спотыкаешся при чтении. средняя часть книги скучновата повторяющимися размышлениями Лорейны , можно было их сократить. В конце книги резкий переход от плохого к хорошему. Не утверждаю что я во всем права.

Необычная история, с лихо закрученным сюжетом и неожиданными поворотами. Не знаешь, что будет дальше. Герои неоднозначные, со своими пороками и недостатками. Не люблю идеальных героев, мне они кажутся скучными. Книга написана образным языком, картинка сразу возникает перед глазами. Автору большое искреннее спасибо за интересную историю.

Понравилось практически все, но мне показалось слишком сильные пороки были показаны и слишком мало возмездия получили злодеи… Это мой взгляд

Огромная благодарность автору за труд!

Понравилась! Хотя должна признаться, второй раз читать не буду. Очень много повторов. Много написано "от автора" о том какой плохой, допустим, Эрик. Мы и сами это поняли уже!

Что понравилось? Необычный сюжет, детальные описания одежды, интерьеров и т. д. Вообще книжка атмосферная. Погружаешься в неё с головой.

До этого читала "Молодая хозяйка старой усадьбы". Обе книги хороши, чтобы отвлечься, обе затягивают!

Меня эта книга удивила. Фэнтези, любовь, магии не слишком много. Зато много интриг. Сложные неоднозначные герои. Интересно наблюдать, как развиваются их отношения. Но главное, в книге очень ненавязчиво поднята глубокая тема - место женщины в обществе. Тут нет оголтелого феминизма, все очень правильно и логично. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения!