Отзывы на книгу «Академия невест», страница 5

Понравилась книга! Эта первая часть из серии. Захватил сюжет, вначале путала кто из мужчин приходил к главной героине, они так похожи. Но потом все же один обозначил себя и свой интерес к ней. Жду вторую книгу от автора.

прочла с большим удовольствием. жду продолжения, как можно скорей! написано ярко, очень-очень *вкусно*. И все же не затягивайте, пожалуйста, с продолжением.

Мне нравятся книги Боталовой, эта не исключение. Главная героиня вполне вменяемая, умная девушка. Сюжет, не скажу, что необычный, но интересный, держит в напряжении до конца.

Что же касается конца, то его нет. Книга обрывается буквально на полуслове.

По поводу серии! Серия закончена! на других сайтах можно найти вторую часть. так что не бойтесь начинать, если понравится, можно найти окончание без разочарования и лишних терзаний))

С нетерпением жду следующую часть. Безумно хочется узнать чем же все закончится!

Читала всю ночь в надежде найти ответы на свои вопросы, а тут такое… В прочем, если бы была возможность, то читала бы в режиме раельного времени.

Книга замечательная, сюжет интересный, герои хоть и не все раскрыты полностью, но так даже любопытнее, не люблю, когда в книге делается упор на несколько линий. А тут все четко и понятно:

есть Арейш, есть Эви и между ними тоже точно что-то есть. Как же он будет с ней обращаться, если все-таки женится? И что это за тайны с озером и женщиной с магией шиагов? И почему именно Эви выбрали? и главное – кто?!

Я не выдержу долгого ожидания и просто лопну от переполняющих эмоций!

Книга интересная, затягивает, держит в напряжении, вообщем понравилась! Но если бы знала, что будет продолжение читать бы не стала, а теперь будем ждать второй части!

внимание! да, это начало серии! если не любите читать не оконченные книжки, то лучше не начинайте, чтобы не разочароваться. а так, книжка интересная. читается легко, без лишних описаний, всего в меру. мне показалась не избитой. но я не очень много читала таких (20?30?), Так что читателям с большим опытом советовать не берусь))

Нет в продаже
04 сентября 2018