Отзывы на книгу «Академия невест», страница 3

Прочитала на одном дыхании. с нетерпением начинаю читать продолжение. Простой сюжет завараживает. Верю, что зародившаяся любовь найдет продолжение.

Это 1 том из 2х.

Книга захватила с первых страниц.

Любопытный мир с интересными героями, их магией и занимательными традициями.

Книга достойна внимания!

Начало занятное. Героиня, конечно, типичная нахалка, но, в целом, цепляла. Причём цепляла именно тем, что вела активное сопротивление своей судьбе, так как не хотела становиться овцой на заклание, тьфу, т.е. невестой. В целом, сюжет развивался до оскомины предсказуемо.

Она встретила Его, когда принимала отчаянную попытку показать себя во всей красе, чтобы её выгнали. Он не впечатлился, и вообще в дальнейшем «выбрал» её из чистого расчёта, так как оба не хотели участвовать в этом «празднике жизни» (о великий и ужасный 100500 отбор невест!). А потом всё, как по шаблону, где черти что и с боку зомби)).

Хотя это первая часть, но она заметно лучше второй. Тут хоть намёк на интригу имеется. К слову, мир неплохой. Не очень оригинальный, но довольно интересный.

Потрясающе. Единственная книга, где я дочитала до конца сразу и не поняла как она так быстро закончилась. Автор, спасибо. Это нечто новое и захватывающее. Не могла оторваться. Рекомендую. Вторая книга-продолжение не понравилась. Слишком растянули все. Каждый день описывать в академии не нужно. А в первой книге все быстро, интриги, любовь, не успеваешь даже заметить, что все так долго и однообразно. Постоянная смена обстановки, никакой скуки. Потрясно.

Книга понравилась. Хотя это не самое динамичное произведение, много штампов и заезженных линий, но прочитала без отторжения. Очень неприятно, что концовки просто нет. Книга заканчивается не логично. Еще бы две главы и ее можно было вообще «закруглить», а так, похоже, будет тянуться . Метания героини надуманны, из серии «назло всем отморожу уши», поэтому больше «жалко» гг

Книга интересная, фантастично-сказочная, читается легко. Единственное что не понравилось, кончается на самом интересном месте, да так что все обрывается и хочется дочитать до логического конца. Концовкой разочарована(( если бы знала заранее- читать бы не стала

Очень жду продолжения ! Спасибо за эмоции. Интересные герои) но надеюсь серия не будет затянута … а то пока ждёшь выхода след книги … пропадает интерес обычно или другая история увлекает

Автор, когда ждать вторую книгу?

Нам всем нужно продолжение! Оборвалось непонятно на чем(

Прочла за 4 часа книгу и не заметила даже.

Классная книга! Есть и интриги, и приключения! Любовная линия не занудная! Автор молодец! это моя первая книга этого автора, но слог и юмор мне очень понравился!!

Книга понравилась,прям не оторваться.В книге и посмеяться, и жестокость и интриги.Правда Эв нытик всё таки,но с мозгами вроде как.Покупайте сразу 2 книги,т.к. реально не оторваться

Нет в продаже
04 сентября 2018