Отзывы на книгу «Академия невест», страница 2

Прочитала на одном дыхании! После прочтения одной книги автора, читаю все её произведения, каждое по своему очаровательно) этот роман не исключение)

Очень волнующая и захватывающая книга. История затянула мгновенно. Оторваться просто нереально. События происходят стремительно и быстро. Много тайн, загадок и все хочется разгадать. Спасибо автору за эту книгу

Прекрасная книга прочитала взахлёб на одном дыхании теперь буду читать продолжения надеюсь оно такое же захватывающее. Спасибо автору

Читала на одном дыхании, развитие сюжета просто восхитительное. Герои вызывают симпатию и интересно чем закончится эта история. Развязка не разочаровала. Мне понравилось.

Я оказалась приятно удивлена. Изначально думала, что книга будет из разряда шоу «холостяк» , но как же я ошиблась. Книга меня так увлекла, что невозможно оторваться, необычный и очень интересный сюжет, в начале столько забавных моментов было, что смеялась в голос, а потом такие страсти начались)) В общем эмоций от прочтения получила много. Большое спасибо автору, начинаю читать вторую книгу))

Это одна из самых лучших книг. Прочитала всё на одном дыхании. Искренне советую почитать. Здесь идеально абсолютно всё.

Книга понравилась. Лёгкая грусть после прочитанного. Хочется продолжения. Настоящий пример мужчины для подражания в образе Айреша, всегда придёт на помощь любимой и спасёт. Рекомендую к прочтению.

Это одна из лучших книг про отбор невест которую я читала. Оторваться невозможно, история затягивает и не отпускает до последних страниц. Когда хочется чего то легкого, очень советую.

офигенная книга! Прочла залпом за один день

Бегу за второй, ибо слишком интересно, что будет дальше)) Но Арейш – краш просто

Книга очень понравилась! Написано очень красиво, грамотно и из-за этого читается на одном дыхании! Я буквально прочитала это за одну ночь) Советую!

Нет в продаже
04 сентября 2018