Отзывы на книгу «Компаньонка», страница 5

Очень интересно и красиво! Увлекательно, динамично, жаль, но финал печальный. Спасибо за увлекательную книгу!!! В качестве первого романа – отлично.

Прекрасная книга о любви! Вообще, очень люблю истории из прошлого времени. Читается на одном дыхании!!! Автору большое спасибо и с нетерпением будем ждать новой книги!

Прочитала новое окончание.... Ну вот, полное удовлетворение))))) Люблю хороший конец! Хотя, хочется продолжения с Кити)))) Надеюсь, что оно будет!!!!! Читала на одном дыхании, с удовольствием! Мариша, вам удачи, новых идей, новых книг!

очень длинная история. стиль написания дилетанский. может только сюжет интересный, есть какие то размышления. читала только реплики, уж очень длинные описания. повторюсь

Рекомендую, очень понравился роман! Идея, сюжетные линии, герои – всё восхитительно- интересно. Уже 100 лет не читала русских романов, но этот удивил, хоть и не классика, но есть над чем задуматься. Из минусов – только слог, к которому всё равно привыкаешь и опечатки, но всё это можно исправить с помощью редакторов и корректировщиков. Каждый герой книги, даже второстепенный – прописан от А до Я. Понимаешь его мотивы, чувства и отношение к другим героям. У Владомира и Марии уже были браки, любовь и разочарование, но не смотря на это, они смогли побороть свои прошлые состояния и обрести любовь, верность и поддержку. Главные враги и соперник Владомира повержены, и князь обретает внутреннюю свободу и семейное счастье с любимой, которая сама от него без ума. Порадовали и второстепенные герои – Клим и Настасья, няня, брат князя, и другие, оставшиеся верными долгу и чести. Осталось хорошее послевкусие. По второй сюжетной линии Кити и Щербатский – уже есть продолжение, читайте, что стало с этими героями. Уже готовлюсь читать 2ю часть серии.

17 июня 2019
978-5-532-09606-6