Отзывы на книгу «Компаньонка», страница 2

Понравился сюжет, атмосфера романа. Конец всё испортил.

Закон жанра – Happy En!.

Читаешь полночи, вот вот сейчас счастье… и.. бац помер…

Не смотря на полное отсутствие корректуры, на мой взгляд ,прекрасная вещь . Если ее доработать ,может выйти серьезное и интересное произведение . Живые диалоги ,объемные персонажи ,захватывающее действие . Автор не претендует на близость к высокой литературе ,тем не менее это на порядок выше и интереснее (с точки зрения попытки освоить язык ,историю и сложные ветвления сюжета ) простого любовного романа . Благодарю за прекрасно проведенные вечера .

Прекрасный писательский дебют талантливой актрисы, да и просто красавицы :-) Книга захватывает с первых страниц и невозможно оторваться.

Только жаль, что конец такой печальный. Всё таки хочется хэпи энда.

Очень хорошая книга! Интересный сюжет, замечательные герои (особенно, если представлять определенных актеров))). Все отлично! (Ошибки можно со временем исправить, это дело редакторов). А вот когда экранизировать будете, пощадите главного героя))) а можно и продолжение написать, где …

Спасибо за книгу))умиление, радость, грусть, слезы и счастье все чувства в этой книге. Автору желаю успехов на столь непростом поприщем , пусть Муз и благодарные читатели вдохновляют на новые творения))

Очень понравился роман, читал я на одном дыхании. Очень хотелось happy end для Мари и Влада в обыденном понимании. Спасибо за приятно проведённое время за чтением «Компаньонки»

Ну как-то… Может давно я женских романов не читала. Но какие то мелкие нестыковки – имя Владлен происходит от Владимир Ленин, его не могло быть в то время:) Не совсем прописаны персонажи- Мари, которая должна учить манерам – сама что то регулярно о таковых забывает. Какие то действия героев вообще малопонятны. Количество орфографических ошибок зашкаливает:( Ну в общем на троечку

Отличный роман читается на одном дыхании. Захватывают интриги, загадки и конечно страсть и любовь героев. Отлично описаны баллы на каторых мысленно пребываешь. Жду новых шедевров!!!

Всем всем всем советую прочитать. Красивая история написана красивым языком. Интригующее содержание щекочущее спину. Мой респект автору.

Книга просто огонь

Читается очень легко, без замысловатого сюжета

Жду экранизацию, ново! интересно! Сказочно и очень влюбленно!

17 июня 2019
978-5-532-09606-6