Отзывы на книгу «Компаньонка», страница 4

Откуда столько восторженных отзывов? Такого количества ошибок я не встречала ни в одном произведении. Безграмотно, глупо, неинтересно. Автор, не пишите больше, пожалейте нас…

Тупейшая. Я привыкла дочитывать книги до конца,и еле заставила себя дочитать этот бред. Задумка книги в целом интересная . Но глупо написана.

А ещё ошибки… куча ошибок в тексте… Это просто варварство.

Прочитала на одном дыхании. Читать было одно удовольствие. Текст не затянут. Не всегда все заканчивается хорошо как бы этого не хотелось, но мне понравилось.

это просто невообразимое что-то то!!!!!!!!!!

восторг.... а какой слог......а?

у этого автора большущее будущее!!!

начало невероятно затянуло, не остановиться....

Это просто просто прекрасное творение искусства!!! Мария, вы просто превзошли все ожидания!!! Прекрасное про зведение!!! БРАВО!!! ❤❤❤❤

RheadLexigraphy

Я, честно признаюсь, давно так здорово не вчитывалась в любовный роман. Потрясающие женские образы и такие манящие мужские. Легко, по-настоящему. Без пошлости и графомании. Роман, написанный с большим уважением к букве и слову, с большим уважением и любовью к жизни! Браво автору! Браво!

YuscakKalsomines

Удивительный любовный роман, каких сейчас не найти! Каждая строка написана с любовью! В этот «мир» погружаешься , ощущаешь и проживаешь с каждым героем! Браво автору! Вот бы ещё экранизировали эту книгу!!! Был бы шедевр !!!!

Потрясающе, «проглотила» роман и не заметила как пролетело время … так все тонко и вкусно Браво автору! Оказывается все книги выстроены в одну серию, поэтому меня ждёт чудесное продолжение!

Я уверена, что все восторженные отзывы сфальсифицированы, потому что ЭТО хвалить невозможно!!! Начала читать по рекомендации, но это сырая недоработанная пакость, невозможно читать! Масса несостыковок, сюжет сопливый и никакой, ОШИБОК ПРОСТО ГОРА. Прежде чем писать хоть что-то, автору надо бы осилить школьную программу для начала (хотя бы русский язык).

Ну и сравнение с Джейн Остин -- это отдельный кринж, сравнивать эту непроработанную нелогичную дрянь с книгами величайшей Джейн Остин -- всё равно, что сравнивать коровью лепёшку с драгоценными камнями!

Книга очень понравилась! Легка в чтении, интересный сюжет, захватыватывает с первых страниц! Рекомендую к прочтению !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 июня 2019
978-5-532-09606-6