Отзывы на книгу «Омерта», страница 2

Marie_Garand

Одна из редких книг Пьюзо, к которой у меня никаких претензий. Разве что - перевод. Увлекательный сюжет и счастливый финал.

Отличная книга... Лишь конец истории быстро изложен, жаль... Не хватило подробностей в финале... Не Крестный отец конечно, но по-своему интересна...

захватывает от начала и до самого конца. легка на чтение, написана простым и доступным языком. спасибо за внимание......

Книга хороша, читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению. Все, кто пробовал на вкус «крестного отца», «сицилийца» получат удовольствие вновь.

шикарная книга. советую прочесть, если понравилось произведение крестный отец. й

В целом, достойная книга. Но финал сюжета, как в американском боевике, не в стиле Марио Пьюзо. Но Марио Пьюзо отдельное почтение. Надеюсь, в скором времени, еще опубликуют книги с таким же потрясающим переводом.

Мне. понравилась эта история, читается на одном дыхании, с первых строк немного запутался а потом все как пошло – поехало. Однозначно 5 звезд

здорово! книга не затянута, как например «Последний дон». сюжет быстрый и динамичный. не отпускает до последней страницы. Нет как в «Крестном отце» излишних сюжетных линий про актеров и кино

Отлично. Очень понравилась книга. Теперь знаю чем живёт Америка, почему она правит миром и чем она обязана итальянцам. Спасибо.

Отличная книга в духе Марио . Легко читается, закрученный сюжет , повествование изобилует знанием темы «друзья друзей». Жаль , что сейчас так никто не пишет .

28 марта 2019
1996