Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 3

Мне не понравилась книга. Совершенно не понимаю восторженных откликов. Ни чего не заинтересовало . ,ни приключения, ни магия, ни отношения. В голове сумбур. Я даже толком не поняла всей этой белеберды. Жалею что купила сразу все три книги. Не уверена что смогу прочесть их, так как эту до читала с трудом, хотелось бросить, часто пролистывала страницы.

После «Орден Лино» читать такое совершенно не интересно, в героях нет огня и нет индивидуальности, сюжета все 60 страниц нет, намечается Стокгольмский синдром, классика эротичных произведений. Бросила

Оригинальный мир. Интересная задумка. Но мир прописан откровенно плохо, очень много белых пятен. На первое место выходят главные герои и их чувства. Завязка прям банальная до невозможности: приходит к нему, говорит все сделаю, что хочешь, только исполни желание. Он исполняет и героиня сразу начинает вести себя как кобыла необъезженная и про обещание своё забывает. Как говорится, не верь женщинам на слово! Ко второй книге вроде Линия поведения более-менее выпрямляется и становится видна логика поведения. К шедеврам книгу, конечно, не отнести. Но вечерок скоротать можно для легкого чтива.

Начиталась хороших отзывов и купила сразу все книги этой истории. Если бы книги достались мне даром, бросила бы читать ещё на первой, а так на силе воли и жадности дочитала. Очень посредственность, не затягивает, не увлекает. Можно читать, если уж совсем делать нечего и читать больше нечего.

Начало и концовка интригующие, надо сказать. В начале вообще ничего не понятно, создается впечатление, что это очередной бессмысленный роман про наложницу и про то, как она ненавидела своего хозяина, который имел ее морально и физически, а потом вдруг полюбила. Но далее становится ясно, что тут не все так просто. Постепенно раскрывается предыстория главных героев, и за этим интересно наблюдать. Если не обращать внимания на ворох штампов, связанных в основном с тем как сильно герои друг друга хотят, но «нельзя», но все же если понарошку и не до конца, можно, то все не так уж плохо. Даже любопытно гадать перед очередной главой, станут ли герои ближе или же между ними вновь вырастет новая стена, как же они поступят в рамках всех этих событий, но так чтоб не изменить тому, кто они есть. Вселенная довольно правдоподобная, чувствуется, что продуманная и прочувствованная, хотя нет-нет да выскочит какой-то огрех, который застави засомневаться, а не притянуто ли это за уши?

Странный момент в бассейне, где двое парней чуть не совратили главную героиню. Что они там делали вообще? Сначала кажется, что они кто-то вроде слуг Дагервуда, но позднее выясняется, что они просто члены Лиги, так что они делали у него в бассейне голые? Непонятно. Очень коробит момент, когда Ви становится линкхом, и Дагервуду нужно непременно ее вот прям щас убить! Невзирая на то, что минуты назад он ей чуть ли не в любви признавался. Инстинкт зла говорите? Но ведь один из его лучших друзей линкх, он ходит к нему в клуб тусить со всеми, и норм, не кидается ни на кого. Да и к тому же убивать же можно только линкхов, нарушивших закон, а не всех подряд, разве нет? Почему Дагервуд кинулся на Ви, которая явно ничего не нарушала, я вообще не поняла этот момент. Ну и в конце, конечно, волнующе, когда она уходит с теми, от кого убегала ранее, сразу хочется начать читать следующую книгу, чтобы узнать что-то новое об Энфирии, линках и роли Ви во всем этом.

Валентина Гейман На Ви Дагервуд кинулся, потому что она стала носителем королевской сущности линкхов. После посещения

" Граней" он довольно доходчиво объяснил ей, что не имеет привычки кидаться на лингхов, но очень сложно удержаться, если встречается носитель королевской крови ( как при встрече с принцем в клубе). А Виктория после определенного переходного периода именно такой и стала в 24 день рождения. Все логично если читать более - менее внимательно

Интересно, завораживающе. Описание яркое, картинки в голове сразу оживают. Есть интрига, поэтому хочется прочитать до конца. Надеюсь, всё будет хорошо и они будут вместе

Ну нет. Герой «круче только яйца» и героиня-замухрышка, но с большим потенциалом. Как-то много штампов. Домучивать не хочется даже для того, чтобы понять, что же там крутого такого в героине, о чем, видимо, нам сообщат только в третьей книге. Но уже понятно, что она спасёт мир.

Суржевская никогда не разочаровывет! И здесь есть вск:интрига, накал страстей. Главные герои яркие. Спасибо, Марина. Как всегда – на высоте!

Просто прекрасная книга, у меня даже нет слов, захватывающая, интригующая ещё никогда я так не переживала когда читала последние главы в общем книга супер )))

Крутые книги, прочитала все три Инстинкта зла, очеень понравилось. Влюбилась в главных героев) точнее, героинь, нерафинированные девушки со стержнем).

Необычный сюжет, сильные эмоции, жесткий выбор – в общем, читать всем!

12 марта 2019
Марина Суржевская