Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 21

Жесткая и горькая книга. Интересная? Да. Динамичная? Несомненно. Но почему-то после нее остается какой-то горький осадок... Тем не менее, назвать историю плохой уж точно нельзя

Как всегда Марина пишет так, что сюжет затягивает с первых строк. Первые две книги прочла с удовольствие, здесь есть четкое завершение истории главных героев, но основные тайны так и не раскрыты.

А вот как начала читать третью часть.. и началось. Вроде бы пара другая, но сюжет как под копирку с первой, опять девушка приходит и упрашивает ей помочь, а мужик отбрыкивается, но с первой секунды сходит от ее запаха с ума.

И в конце хоть и есть логическая точка в любовной линии, но тайны так и не раскрыты и будет еще одна книга, которая пока не написана..Так что можно было после второй книги остановиться))

Первая прочитанная книга этого автора, понравилась. Сюжет интересный, интригует, заставляет задуматься, а что же там дальше? Короче пошла читать дальше…

Удивительная книга! Сюжет, любовная линия – все есть!купила книгу и буду читать остальные серии!)) книгу проглотила за пару дней

Первая книга трилогии на 5 ! Затянула с первых страниц. Легко читается, захватывает! Каждая книга- новый мир в который я окунаюсь вместе с главной героиней! Это волшебно! Автор просто волшебница! Обязательно читайте!

Эта книга наверно переплюнула все книги которые я прочитала. Здесь и фонтастика которую я люблю, и страсть, интрига, волнение, у меня даже руки начинали трестись от волнение, бросало в дрож и холод. мне очень понравилась эта книга и уже не терпится начать читать врорую.

книга прекрасная,как и все остальные.Очень люблю творчество Суржевской. Но практически все героини страдают жаждой и у них пересыхают губы. Поэтому они их очень часто облизывают. Как то раздражает.

Очень понравилось читать данную книгу!У автора приятный стиль , как будто смотришь кино. Очень рада,что нашла данного писателя. Советую прочитать.

Трудновато читается, но сюжет интересный. Герои адекватные, интрига, ну и любоффф, куда без неё… Затягивает уже во второй половине, сначала нужно одолеть дебри расстановки сцен, а потом уже очень впечатляет..

местами бесит то, как долго раскручивается сюжет. С самого начала слишком непонятно, порой даже бросить хотелось, но когда наконец ловишь суть.... стоит того. Напряжённо, остро, ярко и горячо. Концовка просто сносит крышу. И уже без размышлений загружаешь вторую часть.

12 марта 2019
Марина Суржевская