0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

2020 год

0+

Букварь ABC. Учим английский язык с 2-3 лет

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот яркий букварь сочетает в себе многолетний педагогический опыт и эффективную инновационную методику изучения английского языка. Всего несколько занятий – и ваш ребёнок легко и быстро запомнит английские слова.Пошаговая инструкция для родителей подскажет, как заниматься по книге для достижения максимального эффекта обучения.Милые герои создадут ситуацию успеха и помогут выучить английский алфавит.Весёлые игры позволят закрепить пройденный материал.

Люблю данное издательство, приобретали много детских книг. Увидела данную книгу тут - решила ознакомиться. Как всегда, очаровательные и качественные иллюстрации, помимо привычной связки буква-картинка, также добавлены вопросы для обсуждения: "что тут можно съесть? назови всё, что синего цвета и пр." Хороший вариант разнообразить игры с малышом.

яркая, красочная книга буду пробовать с сыном поизучать. Думаю понравится и ему. Буду в бумажном виде покупать, с промокодом получилось бесплатно

Картинки яркие, обучение в игровой форме. Значения на русском и английском языках дают возможность изучения предметов в полилингвическом формате.

Учили с сыном английский, не получалось, но благодаря этой книге стал лучше понимать язык. Так хорошо, что мы её нашли. И мне стало легче объяснять сыну язык. И ему начало нравится изучать язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот яркий букварь сочетает в себе многолетний педагогический опыт и эффективную инновационную методику изучения английского языка. Всего несколько занятий – и ваш ребёнок легко и быстро запомнит английские слова.

Пошаговая инструкция для родителей подскажет, как заниматься по книге для достижения максимального эффекта обучения.

Милые герои создадут ситуацию успеха и помогут выучить английский алфавит.

Весёлые игры позволят закрепить пройденный материал.

Книга Марины Штайн «Букварь ABC. Учим английский язык с 2-3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-00154-177-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf