16+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

16+

Ледяной лабиринт

текст
3,5
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соскучились по детективным головоломкам, держащим в напряжении до последних страниц? Новый роман из серии о Татьяне Ивановой – именно то, что вам нужно.Никто не ожидал, что эта вечеринка закончится убийством. Кому мог перейти дорогу перспективный студент, душа компании и просто хороший парень? Впрочем, не всё так просто. Убитый горем дядя этого парня явно что-то недоговаривает, да и его знаки внимания к частному детективу Татьяне кажутся неуместными. Предстоит достать не один скелет из шкафа, чтобы докопаться до правды.Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Слабая книга. Тесное взаимодействие главной героини с полицией ничем не оправдывается. Бесконечные блуждания за подозреваемыми, которые в итоге сами себя выдали. Из плюсов можно отметить юмор главной героини, особенно в сценах с бессменной Ленкой. Всё остальное не зацепило. Ну и Татьяна тут как будто вчерашняя работница прокуратуры, серая мышка, обедающая сосисками в столовой. Хотелось бы, чтобы авторы, пишущие под псевдонимом Серовой, более детально знакомились с образом героини по предыдущим книгам.

Вот каким должен быть добротный женский детектив! Здесь не бывает случайностей, а герои удивляют с начала и до конца книги. У Серовой потрясающий слог и хорошее чувство юмора, а у ее героини развитая интуиция и обаяние, перед которым не устоять никому!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соскучились по детективным головоломкам, держащим в напряжении до последних страниц? Новый роман из серии о Татьяне Ивановой – именно то, что вам нужно.

Никто не ожидал, что эта вечеринка закончится убийством. Кому мог перейти дорогу перспективный студент, душа компании и просто хороший парень? Впрочем, не всё так просто. Убитый горем дядя этого парня явно что-то недоговаривает, да и его знаки внимания к частному детективу Татьяне кажутся неуместными. Предстоит достать не один скелет из шкафа, чтобы докопаться до правды.

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Ледяной лабиринт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-194688-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip