16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Дом раненых сердец

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частный детектив Татьяна Иванова взялась за новое расследование – нужно найти племянницу бизнесмена Донникова, Елизавету. Девушка пропала несколько недель назад и с тех пор ни разу не выходила на связь. Накануне исчезновения она рассталась со своим парнем, который тоже не знает, куда капризная красавица могла деться. Но у Татьяны Ивановой есть ниточка, которая вполне может привести ее к нужному следу… Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Вновь писанина "филолога-старовера". Бесконечные "стало быть, дескать" очень бросаются в глаза. По сюжету - избито. Опять клиника, опять внедрение. Но не хватило ни экшена, нем кульминации..моментами и вовсе скомкано.

autoreg1017418784, почитайте новую книгу Ангел-соблазнитель. Очень интересная!!))

Наверное после такой историй пациенты побоятся ходить по больницам. Но использовать пациентов в отрицательном качестве прикрываясь с благотворительной целью это похоже безрасудство. Вот сколько бывает слышешь, что под прикрытием благотворительных организаций творятся разные криминальные вещи. После таких вещей сложно будет доверять благотворительным организациям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частный детектив Татьяна Иванова взялась за новое расследование – нужно найти племянницу бизнесмена Донникова, Елизавету. Девушка пропала несколько недель назад и с тех пор ни разу не выходила на связь. Накануне исчезновения она рассталась со своим парнем, который тоже не знает, куда капризная красавица могла деться. Но у Татьяны Ивановой есть ниточка, которая вполне может привести ее к нужному следу…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Дом раненых сердец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192740-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip