16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Ангел-соблазнитель

текст
2,0
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частного детектива Татьяну Иванову пригласили для поисков жены бизнесмена Василия Стрельникова. Красавица Дина отправилась вечером на работу в больницу, а назад уже не вернулась. Сам супруг рассказывает об ангельском характере Дины, что она чиста, скромна и непорочна. Но чем больше Татьяна занимается этим делом, тем явственнее понимает – ангелы живут только на небесах, и на земле им не место. Кому-то тоже не понравилась ангельская внешность Дины Стрельниковой, и скоро женщину обнаружили мертвой на окраине города…Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Согласен с отзывами, книга получилась интересной и увлекательной. Главная героиня яркая, умная и женственная личность, вызывающая симпатию. История увлекает с самого начала и держит в напряжении до конца - невозможно понять, чем всё закончится. Слог автора хороший, присутствует искрометный юмор, которого в последних книгах стало недоставать ...

Автор очень талантлива, я до последнего не знала, чем все кончится, но финал порадовал. Главная героиня сразу понравилась, сообразительная и открытая, в том числе новой любви. Роман оказался очень близок по духу, и я почувствовала себя полноправным участником загадочных событий!

Книга написана в лучших традициях автора. Дедективная линия держит в напряжении до самого конца. Невозможно догадаться, кто же преступник. Кроме того, наконец-то чётко прописан образ главной героини. Она яркая, узнаваемая, а не какая-то безликая серая мышка, как в некоторых недавних книгах. Профессионализм в ней сочетается с чисто женскими штучками. Надо сказать, что второстепенные персонажи тоже запомнились, все они характерные, с изюминкой. Книгу смело можно рекомендовать к прочтению, с ней не заскучаешь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частного детектива Татьяну Иванову пригласили для поисков жены бизнесмена Василия Стрельникова. Красавица Дина отправилась вечером на работу в больницу, а назад уже не вернулась. Сам супруг рассказывает об ангельском характере Дины, что она чиста, скромна и непорочна. Но чем больше Татьяна занимается этим делом, тем явственнее понимает – ангелы живут только на небесах, и на земле им не место. Кому-то тоже не понравилась ангельская внешность Дины Стрельниковой, и скоро женщину обнаружили мертвой на окраине города…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Ангел-соблазнитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193869-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают