Отзывы на книгу «P.S. Позволь тебя любить», страница 3

Очень хорошая книга,мне очень понравилась.

Увлекательная,замечательная,интересная .Слушается на одном дыхании .Советую…

Прочитала книгу на одном дыхании. Для тех кто любит данный жанр оценит эту книгу по достоинству. Интересный закрученый сюжет не оставит вас равнодушными.

Интересная книга, интересный, захватывающий сюжет.Актуальный. Жизненный.В жизни часто возникает момент,когда задумываешься, что пора ситуацию менять: вмешаться, исправить то, что натворили.Книга понравилась.Советую прочитать и задуматься.

Добрый вечер. Очень понравилась данная книга, советую всем к ее прочиению, сюжет очень заинтригован , читаешь книгу на одном дыхании, лично я люблю такие книги, затрагивающие страсть, интриги, любовь.

Хорошая книга, читается легко, интересный сюжет. Отдыхать с такой книгой – это удовольствие. Рекомендую тем, кто любит этот жанр.

Книга просто супер рекомендую книга просто затягивает понравилась мне и моей семье я очень благодарен автору книги вы просто очень большой молодец

Прослушала эту замечательную книгу я поняла что она очень интересная, нет слов чтобы выразить свои эмоции, замечательный сюжет, очень интересный

Книга очень понравилась и впечатлила. Спасибо большое автору. Как всё-таки родители портят жизнь своим детям и мешают их счастью.

Хорошая книга. Перед прочтением, посмотрела отзывы. Кто-то написал, что не верит автору в том, что Кавказский мужчина мог одобрить русскую невестку. А мне понравилось и я поверила. В этой жизни всякое может быть, а уж на страницах книги тем более. Советую читать всем,,, чувственно, эмоционально, страстно и вкусно))) читать

Прекрасная книга. Легко читается, не нагружает мозг, а позволяет только расслабиться. Выражаю свою благодарность автору этого произведения.

01 сентября 2021
Кистяева Марина