Отзывы на книгу «P.S. Позволь тебя любить», страница 2

Хорошая история, жизненная. Читается легко и быстро. Интим моменты такие подробные описаны, было непривычно читать. В целом думаю продолжу знакомство с автором в других книгах.

интересная и в тоже время простая история. легко читается. автор пишет по простому, не расписывает в 3 абзаца чувства эмоции или человека (как я люблю), но несмотря на это прочла с удовольствием и с интересом чем же закончится история.

Каждую книгу Марины жду и читаю ,не отрываясь. Очень люблю ее манеру письма, ее сюжеты , ее героев! Добавляйте пожалуйста побольше ее книг. Они добрые ! Герои мужчины во всех книгах настоящие ,какие и должны быть мужчины,– умеющие брать на себя ответственность, держать слова ,любящие семью и своих детей , и заботящиеся о них. То, чего сейчас очень не хватает в нашей жизни.

Хорошая книга, люблю такие, без лишних вывертов, всё понятно, просто, романтично, на вечер книга то, что надо. Много переживаний, интрига , всё в меру, легко читается, можно сказать на одном дыхании. Приятное послевкусие.

Хорошая история, приятно читать. Нет пошлятины на каждой странице, как это сейчас модно. Всё в меру, все правильно. Немного механических ошибок в тексте. Сама история не нова, но правда хорошо изложена. Буду читать ещё этого автора.

Очень интересная книга о любви ,которая преодолев трудности и долгое время разлуки стала ещё сильнее и крепче! Сильный мужской характер не выйдет из моды!

хорошая история одной семьи. читается книга легко, но не хватило ....действий, событий, нет кульминации. В основном автор очередной раз не разочаровал. спасибо

Интересное произведение, так приятно прожить с героями их чувства!!! Любовь вдохновляет и радует. Приятно, что героиня повзрослела, стала понимать себя и отстаивать свои интересы!

Прочитала быстро, книга понравилась, читалась легко, история не героев не оставила равнодушной, хотя сюжет не нов, но читать было интересно. Единственное мне не хватило страсти героев )) хотелось по больше перчинки ))

01 сентября 2021
Кистяева Марина