Отзывы на книгу «Дочь Генерала. Книга 1»

Сюжет банальный до одури. Начало вообще слабое, примитивный язык, предложения из 3-4 слов, даже бросить хотела, потом стало интересно за что же такая высокая оценка. Дальше пошло получше, автор вспомнила, что существуют не только простые предложения. Но этот постоянный акцент на эрегированном члене главного героя – перебор. В общем непритязательное чтиво для метро.

Отличная книга! Впечатлило, хочется перечитать ещё не один раз эту душевную историю, скоро примусь за продолжение, советую всем!

Достаточно интересная книга, мне понравилась)) Автор пишет очень оригинально) Спасибо большое за те эмоции, которые Вы подарили с этой книгой!

Аня Артамонова, А начало в «Девочка для генерала» и «Девочка для генерала»

Такие книги отличаются остротой сюжета и читаются на одном дыхании.Я люблю читать и эта книга как-раз для меня подходит.

Это точно не мой автор. Сказка страшная для взрослых. Слишком много жестокости и секса. Бредовый сюжет и неадекватные герои. Если вы любите хорошую литературы и хороший язык – этого автора не читайте.

Отличное продолжение истории про Генерала и его семью! Первые две книги прочитала с огромным удовольствием и уже пару раз перечитала. Думаю, что и эту буду перечитывать не один раз!

Очень нравится автор. Это третья книга серии, но здесь главный герой первых двух книг появляется эпизодично. Это генерал Коваль. А в общем все Книги о сильных мира сего, привыкших получать всё и без возражений. Присутствуют и нежность и боль и ненависть и ревность.

Он бизнесмен , не терпящий возражений. Она-слабая девочка, у которой больше нет ни дома ни семьи. Их чувства. И тут появляется генерал Коваль, но никто не знает, кем ему приходится Даша.

А впрочем советую прочитать, но сначала « Девочка для генерала» ч.1 и ч.2

вроде начало было неплохим, и героиня юная и милая недотрога, потом девочке захотелось в сауну погреться с взрослыми мужиками, я вот не понимаю автор сам читал свою книгу или действовал по принципу итак сойдет

Не очень, мне не зашла. Временами казалось что пишет быдло или парень подросткового возраста. Поначалу мне очень понравилось, иначе не купила бы, а потом все хуже и хуже.

17 августа 2020
978-5-532-17868-7