Отзывы на книгу «Дмитрий Коваль», страница 4

Не плохая книга лёгкая, про папу генерала конечно книга погоречее, хотелось бы книгу прочитать про другого брата блезнеца незнаю есть ли эта книга,так как читаю первый раз этого автора, прочитала только про генерала и проего сына, посмотрим что можно ещё почитать у этого автора.

Книга мне понравилась, захватывающий сюжет про любовь то что нужно чтобы скрасить вечера, читается легко, ставлю 5 звезд

Неплохая реализованная идея, сказал бы что читается на одном дыхании, да не осилил за один лишь вечер, но перечитывать хочется.

Книга очень понравилась, читала просто на одном дыхании. Первая книга была отличной, продолжение нисколько не уступает. Очень ждем новых книг.

Классная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за эмоции. Всем советую прочитать эту книгу. Очень быстро прочитал, но хотелось бы подольше

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Интригующий и цепляющий сюжет не оставили меня равнодушной, обязательно советую к прочтению.

Невероятно интересная книга для чтения! Читается легко, внятно и понятно! Благодарю зна написание, всем советую. Для меня было просто находкой найти похожую книгу для досуга!

Эта книга очень захватывающая , мне очень понравилось читать. Когда я начала читать и с первой страницы я поняла что это именно та книга которую я так долго искала) Рекомендую!

Такие книги начинаешь читать забывая обо всем. Держит от начала до конца и приносит эстетическое удовольствие. После прочтения я ещё несколько дней ходила под впечатлением

Очень понравился сюжет! Читаешь и не можешь остановиться. Как на одном дыхание.Буду ждать продолжение. Советую всем своим знакомым и не только)

Абонемент

399 рублей в месяц