Отзывы на книгу «Дмитрий Коваль»

Я, конечно же, понимаю, что такие произведения не могут претендовать ни на что, но всё же нужно уважать читателя. Уровень владения литературным языком ниже нижайшего. Предложения из двух слов, деревенские речевые обороты («задний двор кафе»), бессмысленное многословие для объема.

Не вижу ничего плохого в романтических сказках для взрослых, но именно эта книга Кистяевой такая низкопробная писанина, что стыдно за автора.

Книга засела в душе. Читала на одном дыхании. Посоветовала всем своим знакомым. Очень проницательная история любви, которую стоит прочитать всем любителям романтики.

jenniekimovna, «Проницательная» история? Это что-то новенькое :))) А все любители романтики должны проникнуться насилием над героиней? А, ну да, герой же в нее влюбился, вот и изнасиловал, действительно романтичненько.

Признаюсь, пожалуй, самая неоднозначная книга автора. И грубость героя, и податливость героини, и странное описание Мексики (довелось там жить 1,5 года). В общем, есть книги более правдоподобно и захватывающие

Очень необычный сюжет, захватывает с первых строк и держит в загадках до конца книги. Я бы с удовольствие ждала бы продолжения,т.к. герои зацепили. Спасибо! Книгу рекомендую к прочтению, впрочем, как и все книги автора (именно с большой буквы)!

Яблоко от яблони не далеко падает. Очень интересное продолжение истории. Мне понравилось, советую. Жду продолжения про нину.

Вау, вау))) Новая книга любимого автора))) Большое спасибо за роман, Мариночка! Как всегда захватывает с первых строк! Люблю книги автора про опасных мужчин)))

Ну не знаю , в первый раз осталась не под впечатлением. Честно, достали героини, которые стоически все прощают и принимают, дело даже не в феминизме, а в обычном самоуважений. Дамы из всей серии , как на подбор, наивные овечки.

Со стороны ГГ ни сожалений, ни раскаяний, в общем странно и не понятно, какой посыл несет в себе книга.

Я уже молчу, что витая книгу раз за разом наталкиваешься на одни и те же речевые обороты.

В общем перечитывать точно не буду, откровенно не зацепила, хотя в начале были все шансы

Дочь генерала и девочка для генерала понравились больше. Эта книга оставила после себя двоякое впечатление, вроде и понравилась и в то же время для меня напахнуло творческим кризисом автора. Не зацепила.

Братья огонь!!! История так себе… Все ждала, что вот сейчас начнётся, но так и не началось… Скучновато написано, хотя с образами братьев думала будет ухх!!! Видимо много ожидала…

Довольно интересная история. В конце мне показалось события резко ускорились. Приятно было встретиться со старыми героями.

19 мая 2021
Кистяева Марина