Отзывы на книгу «Дмитрий Коваль», страница 3

Классная книга. По началу думал что будет скучно, но в ходе прочтения книга поразила меня. Советую всем прочитать её, не пожалеете

Обязательно буду читать. Очень хороший сюжет. Читала предыдущий роман- осталась довольна. Надеюсь в новом не разачаруюсь. Читается легко.

Хорошая книга. Захватывающий сюжет.Прочитала на лету! Советую всем любителям красивых сказок! Интересная история, которая не читается, а проживается самим собой.

Книга супер! Читается на одном дыхании! Очень интересный сюжет! Но мне показалось, что она написана немного «переигранно»

Отличное продолжение про детей Генерала Коваля. Без ума от этой серии!! Однозначно, рекомендую! Всем, кто любит страсть и одержимую любовь!

Книга продолжение «Девочка для генерала» об одном из сыновей. Книга как всегда с захватывающим

сюжетом и интригой, но в чем-то напоминает сказку про золушку, но без таких бы книг было скучно жить.

очень понравилась, начиная с девочки для Генерала , хотелось бы ещё почитать про эту семью, хотелось бы знать что дальше будет Димы и Ирины, да и всего его семейства

Очень интересная книга, сюжет понравился. Легка к прочтению и, что главное, интересная. Жду продолжения и других работ автор. Рекомендую к прочтению.

мне очень. понравилась книга. из этой серии книг самая лёгкая и добрая. прочитала бы продолжение про этих героев или их брата или сестры. спасибо.

19 мая 2021
Кистяева Марина