Отзывы на книгу «Аукцион судьбы. Книга 2»

Сегодня прочитала книги Аукцион судьбы 1 и 2. Мне очень понравилась книги «Кроша» 1 и 2. Я уже это произведение прочитала трижды, просто очень-очень нравится. А от книг «Аукцион судьбы» не в восторге. Событий в книге много, но как-то описано всё сумбурно, автор перепрыгивает с одного события на другое, как-будто торопится поскорей сдать книгу в печать. Не раскрыты полностью характеры главных героев, Второй раз читать не хочется. Надеюсь следующее произведение Марины Кистевой о брате или друзьях Тимура Сардынова будет такое же превосходное как «Кроша».

Великолепная история любви. Очень нежная и светлая, на мой взгляд. Спасибо автору за обе книги. Я получила огромное удовольствие от их прочтения.

И вновь автор меня порадовала. Сюжет-что-то новое,захватывающее. Девушку жалко. Осетин-классный мужчина. Они нужны друг другу. Почитала первую часть и сразу взяла вторую. Рекомендую.

Понравились обе книги, хотя вполне можно было обойтись одной. Не типичная ГГ, и отношения затягивают. Решила почитать другие книги автора

Дочитала вторую книгу. Слишком всего много написано и написано, а смысла не увидела. Особенно события последних глав? Зачем они? Лишь бы что написать? Так вообще ещё больше вопросов

молодец,что написали продолжение,,, мне, очень, понравилось.теперь буду читать Ваши книги.я просто советую прочитать эту серию книн!!! от всей души спасибо автору

Книга супер, обе части прочитала за сутки, очень люблю такой сюжет. Первое что я читала это была книга Крошка пару лет назад, и когдда я нашла вас в этом приложение, с большим удовольстиаем прочла эту книгу.

красивая история любви двух людей.

котлрым выпали тяжёлые испытания . и как итог долгожданное счастье .

прекрасный современный автор , советую и молодым и в возрасте

Шикарно! Первую и вторую часть одним залпом. Хотелось бы продолжения истории. Ведь если бы жизнь и историю Максима, близнеца Олега написать и продолжить историю Олега. Он же сам в книге сказал, что он кладезь по притягиванию разных ситуаций. Очень, очень хочется продолжения, дорой автор!

невероятно,сказочно,здорово!!!!история любви!,гг очень понравились.написано легко,не затянуто.читала с удовольствием.Марина моя вам благодарность

10 декабря 2018
Кистяева Марина