Отзывы на книгу «Бабочка», страница 6

Редкостная тягомотина!!!А гг просто не адекватная грубиянка.Пролистала чтобы узнать,чем же это закончится.Но не судьба за один том узнать.Чем больше читаю,тем больше складывается впечатление,что автор какие то свои переживания воплощает в книге.Но дорогие мои,это же не дневник вашей жизни,поумерьте пыл и начните прорабатывать сюжет.

Вот книга вроде от издательства, не самиздат, а ошибок в тексте – просто тьма. В одном абзаце может быть по разному написано одно и то же имя. Ну как такое издавать можно??

Интересная задумка, мир и магия в нем не типичная, если развить этот сюжет, то получилось бы все прекрасно. Но не зашло, главное героиня вызывает недоумение и иногда отвращение. Главный герой рискует всю книгу репутацией и жизнью ради неё, но зачем? Какая-то болезненная любовь с первого взгляда на мордашку рыжеволосой красавицы. Мир в этой истории (а это самое интересное) не раскрыт практически, хотя все расскажут в следующих частях, надеюсь. И все же не буду читать следующие части, хоть в целом получилось сносно, однако, герои и их взаимоотношения посредственные, мотивация в поступках также отсутствует.

Интересная книга, захватывают события. Наверное наше будующее и может быть таким. Но мы всегда должны оставаться людьми. Прочитайте.

Книга неплохая, своеобразный мир, новая раса. Немного тяжеловато читается, путают имя главной героини, то она Вирна, то Бирна. Но к концу книги читать становится интереснее. Книга не закончена. Я бы хотела прочитать продолжение.

Книга понравилась, но незаконченность даёт разочарование. Следующую часть не очень хочется читать, интересует только конец истории

Отличная книга легко читается, захватывает. Хочется скорее прочитать следующие книги, да и вообще ознакомится с другими произведения и автора

Ну, вполне интересная книга. Но все же есть много и недостатков. Тоесть, К'ярд много раз спасал её, спас ей жизнь и ноль слов благодарности, даже для самой гордой девочки это слишком. Хотя, порой, её гордость восхищает. В-третьих достоточно много не понятных выдуманные слов, без объяснений, я, конечно, понимаю, что по ходу сюжета становится все ясно, но лучше бы слова пояснили сразу, большинство в этой книге для нас осталось загадкой, надеюсь, что в следующей части мы все наконец-то узнаем

Необыкновенно и очень красиво описано мощь океана!!! Люди и « нелюди» , всё как в жизни, за чужую любовь убивают, " сильные мира ",а человек – ничто, по сравнению с « ВЫСШИМИ» , аллегорично, фантастично, но это всё происходит и в нашей жизни!!! Будто всё в далёком будущем, но списано по сценарию , « у кого жемчуг мелкий , а у кого суп пустой» !!!! БУДУ ЧИТАТЬ продолжение !!! Души и мысли у всех разные, надо понять ГГ до конца!!!Советую к прочтению, очень необычный сценарий!!! БАБОЧКА- РО- ГАЭНА,завораживает!!!! Интересно, что ДАЛЬШЕ??

От начала и до конца первой книги все сильнее увеличивается накал страстей. Невозможно уже остановиться пока не узнаешь, чем же это закончится. Словом, мне понравилось

18 апреля 2023