Отзывы на книгу «Цветочное недоразумение», страница 2

Очень понравилось. Спасибо автору за весёлое произведение для отдыха. Неунывающая героиня и ответственный герой. Советую прочитать.

Милая, лёгкая, приятная книга. Очень интересно, то, что истории перекликаются. И в каждой есть кто-нибудь из предыдущих или будущих героев. В поезде почитать было приятно)))

Не понятно откуда взялась любовь у героев. Совсем не объясняется суть магии в мире романа. Зачем она нужна? Кто может ей пользоваться? Жто просто плевок в читателя. Все, так называемые трудности, введенные для развития сюжета, просто за одну строчку убираются из книги. И для чего тогда их вводить, если они ничего не решают.

Сложилось представление, что автор просто устал от своего же романа и завершал все сюжетные повороты кое-как лишь бы закончить.

Благодарю автора. Смеялась от всей души! Интересный сюжет, забавные герои, каждый со своим характером и харизмой! И даже у цветов свои характеры! Было очень интересно!

То что нужно для поднятия настроения и просто отдыха) Спасибо автору!))) Лёгкая история с юмором захватывает с первых страниц!

Виола закончила пансион благородных девиц и отправляется в город к своему опекуну, чтобы получить наследство для открытия цветочной лавки. Однако, все оказалось не так просто...

Миниистория из цикла "Опекуны несносных леди", смешная и абсолютно на все сто процентов соответствует авторскому стилю в юмористическом жанре.

Комедия положений и нелепых случайностей, что свела вместе издателя, определенно не без чувства юмора и девушку цветочную фею только и умеющую хорошо составлять букеты и любить цветы. Последние во всех своих ипостасях мамы шикарные второстепенные "герои", от хищной мухоловки до тех лилий, что расположились на купленном в приданное сервизе от известного керамиста столицы)

Девушка сумасбродит во всей своей урождённой непосредственности, мужчина стоически, как истинный джентльмен терпит, чем бы благородная леди не тешилась....

Иногда при прочтении историй автора думаешь, все выжили и целы, и то хорошо))))

История канапешка - на один укус, но яркая и сочная, чтобы скрасить ваш вечер.

Легкая, веселая книжка, повышающая настроение. Замечательная идея – создать такую сквозную серию от разных авторов. Сначала думала, одну прочту и хватит. Теперь поняла, что куплю всю серию!

милая, легкая история о магическом мире и юной девушке) читается легко, герои приятные, хорошая романтическая линия, спасибо

Очень интересно, очень понравилось, но очень, до огорчения, коротко (зато не затянуто). В серии два моих любимых автора, три новых, и два известных, но малочитаемых. Марина Владимировна относится к любимым, книга аж 4я в очереди, и я вся извелась в ожидании(раз уж решила читать по порядку, перескакивать не стала). Фея просто прелесть! Может, у неё есть какая-нибудь родственница, про которую получится полноценный роман?

Забавный коротенький рассказ на заданную тему. Не особо юморной, но мне понравилось больше, чем у других авторов по серии Опекунов.

59,90 ₽
30 сентября 2023