16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лорд, который влюбился. Тайная невеста

Лорд, который влюбился. Тайная невеста

текст
4,0
513 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магичка Эрика готова сделать все, лишь бы доказать, что достойна своих славных предков. Даже несмотря на низкий уровень магии, девушка стремится проявить себя в академии наилучшим образом. Доказать, что она чего-то стоит. Но то и дело появляются какие-то сложности. Однажды утром Эрика узнает, что помолвлена с неизвестным женихом. Разумеется, против собственной воли. Просто сын знатного семейства влюбился до беспамятства в неподходящую партию, а брак Эрики с ним может стать выгодным для всех. К тому же для семьи Эрики это единственная возможность разобраться со всеми долгами. Конечно же, ни Эрика, ни юный лорд не хотят этого брака. Похоже, выбора у них нет, остается только узнать друг друга получше и, возможно, объединиться. Что будет, когда эта пара поневоле окажется вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете на страницах книги Анны Гавриловой.

Если честно, то скучноватая и нудноватая книга. Автор показывает главного героя как сильного, волевого, но на деле получается откровенно туповатым. Перескакивание с неё на него, описание одних и тех же событий от их лиц (зачем это нужно, когда и так все понятно). Основная интрига держится. Не самая сильная книга автора, но может быть продолжение окажется лучше.

Нудно. Бесплатный фрагмент неплох, но дальше не происходит ничего. Герой будет нудно заниматься проблемами академии, героиня будет нудно учиться и участвовать в игре. Ситуация между ними не продвинется ни на шаг. Продолжение читать не тянет!

пролистала пол книги.Сначало описываются действия главной героини,а потом тоже самое со стороны героя.Не зацепило.Так и не поня о чем восторженные отзывы.

Екатерина, полностью согласна с оценкой. Уже два раза принималась за чтение, и бросала.Я так и не поняла, это продолжение чего -то?

Очень люблю книги Анны Гавриловой. Эта оказалась не исключением. Читала не отрывясь. Эта первая часть уже законченной серии из двух книг. Всем рекомендую

Невозможная тягомотина! Что случилось с автором? Я могу понять, когда автор повествует от обоих ГГ, но зачем делать это так бездарно, дублируя каждую сцену с участием героев? Создается впечатление, что это всё от желания растянуть книгу для большего заработка, вместо того, чтобы сосредоточиться на хорошем сюжете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Магичка Эрика готова сделать все, лишь бы доказать, что достойна своих славных предков. Даже несмотря на низкий уровень магии, девушка стремится проявить себя в академии наилучшим образом. Доказать, что она чего-то стоит. Но то и дело появляются какие-то сложности.

Однажды утром Эрика узнает, что помолвлена с неизвестным женихом. Разумеется, против собственной воли. Просто сын знатного семейства влюбился до беспамятства в неподходящую партию, а брак Эрики с ним может стать выгодным для всех. К тому же для семьи Эрики это единственная возможность разобраться со всеми долгами.

Конечно же, ни Эрика, ни юный лорд не хотят этого брака. Похоже, выбора у них нет, остается только узнать друг друга получше и, возможно, объединиться. Что будет, когда эта пара поневоле окажется вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете на страницах книги Анны Гавриловой.

Описание книги

Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он – лорд, который влюбился. У них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию у него сдавать, а проблема их помолвки – это не навсегда, верно? К тому же, пока Рэйнеру Вакросу неизвестна личность невесты, шансы на выживание выше! Главное - не перестараться и не потерять голову от собственного жениха.

Книга Анны Гавриловой «Лорд, который влюбился. Тайная невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip