16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Расколдуйте это немедленно!

Расколдуйте это немедленно!

текст
3,8
347 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маше Камышевой не суждено было дожить до своего двадцатилетия… По крайней мере, в этом мире. Юная любительница игры на гитаре спокойно отмечала начало третьего курса на крыше высотного здания, когда ревнивая неприятельница столкнула девушку с тридцать шестого этажа. Маше повезло приземлиться в совершенно ином мире прямо на головы двум… эльфам?! Повезло – не то слово: один из эльфов с перепугу превратил девушку в невообразимое чудовище. Вот уж спасибо! И как теперь быть?В ходе непростого путешествия по новому миру под названием Альер Маша попадает в Шерриведский Институт Магии, где сводит знакомство с призраком недавно умершего профессора истории и теории магии Антерраном Пьерри. Он редлагает девушке сделку: призрак помогает Маше освоиться в Альере и снять проклятие, а она взамен отомстит за него гадким студентам, доведшим беднягу до смерти. И первый в списке на отмщение – эльф по имени Ларн Таольди, один из тех двух хамов, в чей дуэльный круг Маша угодила при падении…Читайте книгу Анны Гавриловой и Кристины Зимней «Расколдуйте это немедленно!» онлайн или скачайте ее в любом подходящем формате на ЛитРес.

Смеялась! Местами хохотала, вызывая нездоровый интерес семьи. Бабуля Велария вообще отпад. Друзья, не требуйте много от фэнтази. Хочется помрачнее-Пехов, Корнев. Но если хотите просто приятно и с изрядной долей юмора провести вечер-это сюда… а массивное наступление ядоплюек! Поверьте, оно того стоит!

Отлично. Просто замечательно! Давно такой хорошей книги не встречалось. Сюжет интересный, юмор на уровне, любовная линия красивая и милая. Впрочем, а какая ещё может быть у студентов? Пусть и из разных миров и принадлежащих разным видам. Было увлекательно, смешно и очень приятно читать. Просто отдохнула душой.

Книга очень понравилась. Позитивная, веселая история, оригинальный сюжет. Сразу поднимает настроение. Интересные приключения и милая любовная линия.

Книга отличная. В последнее время большинство книг, ну, скажем, с такими обложками и такого жанра идут практически по одному шаблону: во всех отношениях идеальная героиня, которой вот просто что-то где-то не повезло, такой же красавец да на все руки мастер ее любовный интерес и стандартные обстоятельства, которые так и норовят вот этих самых двоих идеалов свести. И вот на фоне этого все однообразия эта книга как глоток свежего воздуха. Не просто воздуха, а самого настоящего веселящего газа. Замечательная героиня, шарм которой придает самоирония и просто ирония. Обилие персонажей, в которых даже вот просто веришь. Не какая-то толпа картонных красавцев, а самые настоящие личности. И не цепляние за романтику как раз таки добавляет книге только плюсов. Книгу рекомендую всем. Она вас просто заставит смеяться, без шансов, потому что вся пропитана добрым крайне приятным юмором. И хоть на это не так уж много шансов, но если авторы решатся на продолжение, уже жду его с нетерпением.

Очень затянутый сюжет. Много непонятного. Развитие отношений главных героев скомкано. Не хватает эмоций. Как мне кажется, больше одного раза читать будет трудно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

разговор торговцев, смысл подобной реакциито

серьёзен, как сердечный приступ, и суров, как кусок гранита.

удовлетворены, но в постель я вернулась в куда лучшем настроении, чем раньше. Опять водрузила на

Молотком махая, мышь идёт больная, Что же ты, мой мишка, не спишь? Спят давно соседи – в коматозном бреде Всех замочит тихо Машка а.к.а. Мышь.

собственной персоной. Ни чешуи, ни резиновых иголок на макушке, ни даже когтей и клыков. Впечатление несколько портили улыбка дебилки

Аннотация Литрес

Маше Камышевой не суждено было дожить до своего двадцатилетия… По крайней мере, в этом мире. Юная любительница игры на гитаре спокойно отмечала начало третьего курса на крыше высотного здания, когда ревнивая неприятельница столкнула девушку с тридцать шестого этажа.

Маше повезло приземлиться в совершенно ином мире прямо на головы двум… эльфам?! Повезло – не то слово: один из эльфов с перепугу превратил девушку в невообразимое чудовище. Вот уж спасибо! И как теперь быть?

В ходе непростого путешествия по новому миру под названием Альер Маша попадает в Шерриведский Институт Магии, где сводит знакомство с призраком недавно умершего профессора истории и теории магии Антерраном Пьерри. Он редлагает девушке сделку: призрак помогает Маше освоиться в Альере и снять проклятие, а она взамен отомстит за него гадким студентам, доведшим беднягу до смерти. И первый в списке на отмщение – эльф по имени Ларн Таольди, один из тех двух хамов, в чей дуэльный круг Маша угодила при падении…

Читайте книгу Анны Гавриловой и Кристины Зимней «Расколдуйте это немедленно!» онлайн или скачайте ее в любом подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Если у парня, который строит тебе глазки, имеется ревнивая поклонница, жди беды. Смертельный полет с безумной высоты, в финале которого… нет, не темнота, а магическая дуэль, заклинание, угодившее прямиком в тебя, и превращение… В принцессу? Как бы не так! В неизвестное науке чудище!

Но есть и хорошая новость – это временно! Надо продержаться неделю, а потом появится тот, кто точно расколдует и вернет домой. Остается лишь понять, как выжить, если на тебя начали охоту маги-недоучки, они же студенты Магического университета, а в помощниках лишь скромный призрак и верная гитара. Впрочем, это не так уж мало. К тому же кто сказал, что гитара – не ударный инструмент?

Книга Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Расколдуйте это немедленно!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101452-0
Правообладатель:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора