16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мести время, любви час

Мести время, любви час

текст
4,3
61 оценка

О книге

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него. Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та толстушка, которую Игорь прилюдно бросил много лет назад. Сможет ли Игорь снова завоевать сердце Ольги и справиться с проблемами, ею организованными?

Отличная Книга. Захватывает, не могла заснуть пока не дочитаю. Отвлеклась от всего мирского с героями. И весело и романтично. Не первая Книга автора, прочитанная мной и чувствую не последняя. Тем кто хочет провести хорошо время рекомендую

Что делать, когда в фирму, где пашешь вот уже пять лет, вдруг в начальники приходит твой бывший, который в юности разбил твоё сердце, причем так унизительно и омерзительно? Хорошо, что вероятность быть узнанной минимальна, потому что всем сердцем хочется лишь одного - сладкой мести, чтоб навсегда запомнил и ответил за все страдания и боль что принес когда-то!


Продолжаю знакомиться с творчеством Марины, и честно могу сказать что данная книга очень хороша! Есть в ней всё то, что не все готовы сочетать в героях, есть эмоции сильные и яркие, которые 100% цепляют и запоминаются, которые заставляют задуматься о чем-то, вспомнить какие-то свои личные ощущения и чувства и будто заново прожить их, только уже с обстоятельствами Оли и Игоря. История целиком и полностью пропитана юмором и легкостью, чувствуешь это буквально в каждой строчке, в каждом слове, которые не в каждой книге найдешь и прочувствуешь так как в этой, в ней действительно хочется отдохнуть всем своим естеством и как-то перезагрузить свои личные мысли и переживания.


Ольга очень необычная для меня героиня, потому что как-то умудрялось в ней сочетаться несочетаемое: женственное нутро с пацанскими замашками, доброе сердце с мстительными идеями и действиями, милая девушка с язвительным твердым характером и взрослое здравомыслие с детскими импульсивными поступками. Её акты мести это всегда что-то немыслимое и безбашенное, что-то невообразимое от взрослого адекватного человека, и как будто даже доказательство того, что душой она осталась где-то там, в юности, во времени где она еще полненькая девочка, которая открыто отдавала своё сердце в надежде на какие-то теплые ответные чувства, но на деле любить ее никто не хотел, да и у самой как-то не получалось, не складывалось в этом плане. Девочка, которой сделали по-настоящему больно и у которой просто не получается забыть и отпустить эту боль, из-за которой она сама и мучается. Избавившись от лишнего веса, у нее не получилось избавиться от комплексов, которые корнями сидят глубоко внутри, которые заставляют поступать ее не так, как ей хотелось бы на самом то деле.


Игорь тоже очень такой неоднозначный для меня герой, потому что терпеть такие хоть и глупые, но действительно раздражающие и мешающие делам поступки, создающие серьёзные проблемы, со стороны сотрудника это как-то слишком странно выглядит, особенно странно оттого что он наоборот кайфует с этого, не зря Оля его мазохистом назвала, ахахах. Безумно понравилась его настойчивость, хватка, его стремление добиться той цели, которую он себе поставил, той девушки, что завоевала его сердце и желание исправить все ошибки прошлого, в этом ощущается его истинная смелость и мужественность, которые невероятно приятно наблюдать в нем.


История, которую я всеми силами пыталась растянуть, чтоб насладиться ею сполна, которую всей душой не хотелось отпускать, настолько обаятельные в ней герои и непредсказуемый сюжет! Замечательная история, нестандартная, уникальная, цепляющая и затрагивающая очень важные темы. История, которая мне очень понравилась! Огромное Спасибо автору за эти эмоции!

в целом книга не плохая. от Г.героя я в восторге, таких бы мужчин побольше. но вот Г.героиня честно бесила…

из-за чего мстит? из-за обиды? ну ок, ладно. но разве для возраста женщины, подобные виды мести не бред? ещё бы стул клеем наказала и листок с надписью «лох» на спину приклеела. ну реально детский сад. если уж мстила, то как то более изощренно надо. да и в целом в её поведении нет логики от слова совсем.

в общем книга зашла мне 50/50… герой понравился, коллектив их понравился, но героиня все портит.

Марина Бастрикова «Мести время, любви час»


Когда то давненько я начинала её читать и бросила. Сейчас дочитала и мнение у меня не однозначное.

В начале я не могла понять за, что мстит героиня. Потом все же решила, что она до сих пор его любит. Говорите что хотите, но обиду держать 14 лет – нереально.


Из минусов на мой взгляд все. Это было смешно.

Теперь плюсы.

Ярко прописаны герои. Все чётко и понятно. Они живые., даже много времени уделено второстепенным персонажам.

Есть герой нетрадиционной ориентации. Но спасибо автору, он выглядит как нормальный мужик, без слащааого голоса и крашеннвз ногтей. К нему у меня претензий нет. Если бы у меня был такой друг, я была бы счастлива.


Ольга – яркая, но мстительная личность. Но это из-за нелюбви к себе

Игорь – вообще душка. Лучший из мужчин. Его терпению стоит позавидовать.


Также хочу отметить, что поднята тема отношений в коллективе. В книге это не просто коллеги, это семья, которая заботится друг о друге. Очень приятно такое читать.


Книга наполнена юмором, который совмешается с разными важными темами, в том числе дружба и отношения.

Ставлю 7/10 , не очень мне понятна месть через столько лет, а так все офигенно

чудесная книга. большое человеческое спасибо за неё и за прочитанную ранее стриптиз не повод познакомится. за доброту свет и мудрость. за радость и настроение после книг. огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него. Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та толстушка, которую Игорь прилюдно бросил много лет назад. Сможет ли Игорь снова завоевать сердце Ольги и справиться с проблемами, ею организованными?

Книга Марины Бастриковой «Мести время, любви час» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip