16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мести время, любви час

Мести время, любви час

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него. Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та толстушка, которую Игорь прилюдно бросил много лет назад. Сможет ли Игорь снова завоевать сердце Ольги и справиться с проблемами, ею организованными?© Storysidе

Очень, очень, очень захватывающая и интересная книга!!! И очень душевная!

Ну, опять, какой шикарный мужчина, где такие водятся???)))

И терпеливый, и красивый, и умный, и великолепный руководитель, и успешный бизнесмен, и тело шикарное, и мудрый, а главное - однолюб! Аж дух захватывает…

И главная героиня - огненный смерч, который не даёт скучать окружающим, справедливая, деятельная, упорная, хрупкая.

А мужчина - молодец, не сдался, хотя, казалось, все, не найти ее.

Шикарные герои, сюжет, какая-то обволакивающая магия любви, мне все очень понравилось, спасибо!

Начало только тяжеловато далось, но потом провалилась в книгу, очнулась - конец(, ещё хочу испытать такие же эмоции нужности мужчине, ощущение, что ты для него единственная.

Даже не верится, что это первая книга для автора

Дослушивать не стала. Это скучно и не интересно. История про обиженку, которая годами жила со своими школьными обидками, лелеяла их, и наконец-то «пробил ее час» возмездия, но только за что… Странно, когда взрослая тетя строит планы мести за то что в школе красивый мальчик отверг ее (тогда еще толстую и некрасивую). Глупость какая-то.

Мне понравилась книга Марины Бастриковой. Сюжет легкий, с юмором. Советую почитать и другие ее книги- С Кощеем жить-злодейкой быть.

История ни очем. Сначало вроде бы мстить потом ковриком у ног. Скучно банально. На один раз Сначало Несколько глав и в конце также. Озвучка ! Плохо спать хочется эмоций ни каких. Это мое мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь отправляется в город детства, чтобы наладить работу в одном из филиалов фирмы. Вот только весь офис взбунтовался против него. Ольга сильно изменилась и, конечно, не скажет, что это она та толстушка, которую Игорь прилюдно бросил много лет назад. Сможет ли Игорь снова завоевать сердце Ольги и справиться с проблемами, ею организованными?

© Storysidе

Аудиокнига Марины Бастриковой «Мести время, любви час» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Длительность:
8 ч. 44 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-5218-312-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip