18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь, которую я не помню

Ночь, которую я не помню

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – стриптизер. Она – патологоанатом. Более разные профессии представить тяжело. Она постоянно сталкивается со смертью, но мечтает подарить миру новую жизнь. Он готовит потрясающие блинчики, но страшится одной мысли о женитьбе. Единственная ночь изменит их жизни раз и навсегда. Проснувшись как-то раз в одной постели, они прочно поселятся друг у друга в сердце и… в квартире. Ведь стриптиз – вполне себе повод для знакомства!

Входит в серию "Реальная любовь. Вдохновляющие романы Марины Бастриковой"
Все книги серии

Какими бы разными мы не были, настоящей любви это не помеха! Было очень увлекательно наблюдать за развитием отношений главных героев, раскрытием их характеров и своевременными шутками. История с остринкой и ненавязчивой романтикой, отдельное спасибо за озвучку!

Боже, супер. очень оригинально, хочу читать этого автора постоянно.

минимум бональных клише.

местами смеялась до слез

Я не знаю с чего начать этот отзыв, потому что я только что дочитал книгу и меня переполняют эмоции. Так давно я не читал добрые книги с прекрасным юмором, которого очень много! Ещё и максимально горячей парой: Стриптизёр и Патологоанатом.

Как такая парочка может не зацепить? Я серьёзно не представляю. Потому что это комбо настолько взрывное, что у всех вокруг от них голова кругом идёт!

Начну с того, что эту книгу я прочитал за двое суток. Что б вы понимали насколько это круто: я последние полгода 1 книгу читаю от 2 до 6 недель…. А бывает и больше. А эта книга меня захватила и просто не отпускала. Я не хотел спать, читая её, мне хотелось продолжать читать и слушать её в любом месте в любое время!

И кстати из-за этого на меня многие смотрели косо, потому что слушая книгу на улице или дома в 2-3 часа ночи я не переставая ржал! Ну, боже, тут слишком смешные подколы и ситуации, перед которыми не возможно остаться равнодушными.

И так расскажу про историю: главные героям тут уже около 30 лет, у неё есть восьмилетний сын – Михаил. И цитирую: «кажись первым моим крашем стал Михаил» Да! Это удивительный мальчик был настолько в тему, что история без него была бы совершенно не историей.

Ну и есть краш постарше! Роман и его знаменитая на протяжение всего произведения Попка, которая имеет своих фанатов не только вреди зрителей тик-тока, но и среди старушек в больнице) Бабушки рекомендуют!!!

Ну а если немного отставить юмор, то в книге очень много серьёзных тем, если бы не позитивная и добрая подача автора, то после чтения можно было уехать прямо в депрессию. А у меня скорее наоборот, благодаря книге я из неё вышел.

Изначально я не думал, что тема религии, как фанатического явления, будет тут одной из самых ярких, но по итогу она прошла со мной от начала и до конца книги. Я уже не впервые читаю про религиозных фанатиков, которые считаю, что большинство действий человека это грех и тем самым портят себе жизнь. Мама главной героини из-за этого прекрасного явления чуть не испортила жизнь себе и многим людям…

Кстати об этой особе. Я что-то в шоке от неё. КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЬ ДОЧЬ?!?!? Может она так проявляет свою любовь, но… разве можно успевать дочь во всём, желать отнять у неё внука и отдать мужику, который испортил жизнь её дочери… Может на ней очень хорошо отпечаталось прошлое, но я бы сводил её к психологу (хотя мне психолога жалко…)

Книга закончилась совершенно неожиданно. Я думал, что там будет ещё много всего… но я рад, что история так закончилась. Такой конец не оставил меня страдать из-за расставания с полюбившимися героями. Книга определённо выйдет в топ года!

Начать, наверно, надо с того, что я не люблю слр. Ну вот вообще не мое, где драконы и эльфы??))) Ну хотябы маленькие феи, ладно)


Тут...я ржалЬ... И плакалЬ... Долго...


Главная героиня- патологоанатом, я врач и вижу особенности людей этой профессии) автор, конечно, заморочилась. Она изучила особенности работы, особенности характеров, людей этой специальности (а они реально есть), употребляет правильные термины.. это удивительно, восхищает и очень приятно)


Героиня просто огонь, классное чувство юмора, адекватный цинизм, при этом удивительная доброта и открытость.


Свидания описанные , это просто... Нет слов ... Видела сноски, что анкеты реальные, видимо и истории свиданий тоже реальные. Очень смешно)


"Мужчина резко остановился перед третьим


подъездом старого кирпичного дома. Домой


зазвать хочет? Твою дивизию, пофиг. Мне давно


уже не двадцать.


А с таким холодом я уже готова на половой


акт, чтобы просто согреться. Есть все основания


считать, что конкретно к этому индивиду меня


не привяжет даже секс.


- Подожди меня тут. Я сейчас покушаю и


приду, - сказал Первый и удалился в подъезд."


Или:


" Одиннадцатый


В этот раз решила заказать хотя бы чашку


кофе. Нужно же было как-то скрыть улыбку.


Ведь Одиннадцатый обещал, что он вылитый


Кира Найтли.


Врал."


Знакомство с любовницей мужа, ещё пока мужа:


"- Я подошла к ней и сказала, что ее муж


гуляет. И знаешь, что она ответила? - Вопрос


определенно звучал риторически. Да и Рома,


похоже, потерял дар речи от новости. - Сказала,


что ничего страшного. Он тепло одет. - Марго


встряхнула руками. Я, привычная к ее активной


жестикуляции, сидела подальше, а вот Рома


чудом не получил оплеуху. Его спасло то, что в


этот момент он решил побиться головой о стол.


Довели мужика. - Не зная об этом анекдоте,


она использовала его на полном серьезе! Тогда


я и поняла, что нам суждено подружиться."


В общем, вы поняли, героиня меня восхитила, обожаю умных тёток с классным чувством юмора)


Главный герой тоже ничего)))) с начала кажется поверхностным красивым мальчиком, в результате не так прост) правда, свое мнение о женитьбе он как-то быстро поменял.


Интересно показано, как один и тот же человек может быть полным гэ с одной женщиной и прекрасным принцем с другой. Ярко показано, что не все однозначно в жизни, и нет чисто черного и белого, все таки основное - это полутона) и наше отношение к полутонам, вот где ключ) и насколько важно позитивное отношение к жизни)


Спасибище автору)

Книга никакого отношения к фентези не имеет.А если про сюжет : это скорее психологическое капание в себе на фоне не простого пути к счастью. Радует парадоксальный юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – стриптизер. Она – патологоанатом. Более разные профессии представить тяжело. Она постоянно сталкивается со смертью, но мечтает подарить миру новую жизнь. Он готовит потрясающие блинчики, но страшится одной мысли о женитьбе.

Единственная ночь изменит их жизни раз и навсегда. Проснувшись как-то раз в одной постели, они прочно поселятся друг у друга в сердце и… в квартире. Ведь стриптиз – вполне себе повод для знакомства!

Аудиокнига Марины Бастриковой «Ночь, которую я не помню» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 27 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-197515-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip